Крисси Тейген и Джон Ледженд

Фильм "Ла-Ла Ленд" (La La Land) представлен почти во всех номинациях на сегодняшней премии, и, возможно, картину и ее создателей в этот вечер ждет триумф. Вместе с другими участниками проекта переживает за судьбу фильма и Джон Ледженд, который сыграл в мюзикле эпизодическую роль. Музыкант, в отличие от Райана Гослинга, не номинирован, впрочем, у него-то, опять же в отличие от Райана, "Оскар" уже есть — его он получил в 2015 году за "Лучшую песню" (к фильму "Сельма"),

На церемонию Ледженд пришел, разумеется, не один, а вместе с любимой женой Крисси Тейген, чей яркий образ и предлагаем вам обсудить прямо сейчас.

Крисси Тейген и Джон Ледженд


Крисси Тейген и Джон Ледженд

Крисси Тейген


Крисси Тейген

Крисси Тейген


Источники: Gettyimages.ru

Оскар-2017: Крисси Тейген и Джон Ледженд на красной дорожке

05:33, 27 февраля 2017

Комменты 20

Аватар

блестки есть,сиськи видно,ноги тоже. Все в ее стиле

Аватар

Ух ты, да она, считай, реально одета)

Аватар

У Крисии как всегда - грудь вперед, хотя бы одну ногу заголить. грудь тоже, прямо скажем, не сильно тканью прикрыта. Ну да хоть так к себе внимание привлечь, а то жена и жена, какие еще достижения у девы?

Аватар

Они так жутко переигрывали на дорожке

Аватар

Платье красивое,но эти сиськи навыкате. У пупа же висят,талию сожрали. Нельзя было хоть белье надеть?! Или белье -это не для Крисси? Платье Zuhair Murad

Подождите...

Сплетник, один из самых узнаваемых российских брендов  lifestyle-медиа, открыт для предложений о приобретении.

Проект основан Полиной Юмашевой и Дарьей Жуковой, сайт работает с октября 2006 года и на протяжении почти 20 лет удерживает стабильную и возвращающуюся аудиторию.

Даша Жукова и Полина Юмашева
Даша Жукова и Полина Юмашева

Посещаемость по данным Яндекс.Метрики

Октябрь 2025 года

Посетители: 27,6 млн

Визиты: 59,6 млн

Просмотры: 161,9 млн

Безотказные просмотры: 144,2 млн

Посетители контента (без главной): 21,6 млн

Среднее время на сайте: 2 мин 34 сек

Глубина просмотра: 2,59

Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики
Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики

Итоги 2024 года

Посетители: 3,2 млн

Визиты: 5,4 млн

Просмотры: 12,9 млн

Безотказные просмотры: 12,1 млн

Посетители контента (без главной): 2,9 млн

Среднее время на сайте: 2 мин 47 сек

Глубина просмотра: 2,43

2024 год по данным Яндекс.Метрики
2024 год по данным Яндекс.Метрики

Краткая характеристика проекта

Сайт имеет:

• стабильное ядро аудитории, сформированное за многие годы работы;

• высокий объём просмотров, особенно контента;

• выстроенные редакционные и технические процессы;

• работающую рекламную модель и предсказуемую выручку.

Площадка полностью функционирует и занимает устойчивую нишу в сегменте светских и lifestyle-медиа.

Для потенциальных покупателей

Для заинтересованных сторон открыт data-room с детализированными метриками, финансовыми показателями и юридической информацией.

Все вопросы по финансовой информации проекта, а также предложения о приобретении можно отправлять в Telegram.

Примечание о фото Ксении Собчак

Фото Ксении Собчак, использованное на обложке статьи, размещено намеренно. Она много лет остается главной  российской селебрити и одним из крупнейших трафик-генераторов для Сплетника.

Сплетник выставлен на продажу

12:09, 17 ноября 2025

Комменты 62

T

Дизайн сайта убили 3 6ола назад, через новость сплошь заказухи платные о всяких оксанах рим и её бесчисленных никому неизвестных детях. Такой "актив" не продавать, а дарить надо, и то, если кто-то возьмёт...

N

Ну учитывая СКОЛЬКО рекламы в последнее время на сайте это было ожидаемо. С телефона спокойно почитать нереально, постоянно отвлекаешься чтобы закрыть рекламу. Она уже в несколько слоев.

Аватар

«Шо, опять?!» (цитаты великих)

А

интересно-кто купит..Кому оно надо??

I

Был легкий, приятный сайт, где из комментариев узнавали больше, нежели из постов. Но прелесть сайта убила принесенная извне политика.

Подождите...