Сури Холмс-Круз решила сбежать от родителей на другую планету. Уже и вещички собрала: бутылочку, без которой просто не мыслит своего существования, любимые туфли на вырост и, конечно, полотенце. Без полотенца во Вселенной никак, это любой межгалактический путешественник знает. "Лучше полечу к злобным воганам, чем ждать, пока папаша принесет меня в жертву Ксену".
Источники: INF
Теги: дети, Кэти Холмс, Tom Cruise
Сури замыслила побег?
20:47, 7 мая 2008

Комменты 20
Я не думаю, что надо разрешать ребенку пить из бутылочки, потому что для него это может стать стрессом. Тогда бы я до сих пор в штаны писалась. Поверьте, горшок - вот это СТРЕСС!
1. это ужасно, когда ребенок в ее возрасте до сих пор не расстается с бутылочкой.<br /> 2. тем не менее, Сури еще маленькая для того, чтобы играть с острыми предметами (типа, каблука), которыми вполне может себя поранить.<br /> или ксену потакает ей в первом случае и внимательно следит во втором?
шикарный текст, жжоте!
Алекса, вон пара Гриффит-Бандерас свою дочь до десяти лет на руках везде таскали и ничего, сейчас сама вроде ходит).<br /> а мне интересно, что за чудо-смесь в бутылочке? вроде к двум годам дети полностью уже переходят на твердую пищу и из бутылочки пьют только воду,чай, компот.
Svetik25, Потому что выпадает из красных туфель постоянно!