В пятницу в Музее дизайна в Лондоне дизайнер Вивьен Вествуд и 19-летняя дочь медийного магната Боба Гелдофа Пичес Гелдоф были провозглашены иконами стиля. Вивьен Вествуд прочтет серию лекций о ее программе-манифесте Active Resistance Propaganda в рамках акции, спонсируемой Harrods.

А три дня спустя газета Sun опубликовала на своем сайте видеозапись с участием Пичес, на которой она фигурировала в другом качестве - клиента наркодилера Джонни Блэгроува, поставщика наркотических средств многих знаменитостей. Пичес просит его об услуге:

"У меня только 140 фунтов наличными, но мне нужно сегодня. Запомнишь, что я тебе должна, хорошо? Завтра мне понадобится валиум".

Мать Пичес Пола Йетс умерла в 2000 году в возрасте 40 лет от передозировки. Как и Пола, Пичес работает телеведущей и регулярно посещает вечеринки в ночных клубах.

На карте памяти, обнаруженной в доме у наркодилера Джонни Блэгроува, также есть запись вечеринки дома у Эми Вайнхаус, на которой она курит крэк. Этот ролик газета Sun опубликовала четыре месяца назад.

Полиция уже допросила Пичес. Блэгроув отрицает факт продажи ей наркотиков.

Пару лет назад Пичес обвиняли в употреблении наркотиков, но она отрицала пристрастие к запрещенным веществам:

"Я не принимаю наркотики. Моя друзья балуются, я - нет. Я же не дура".

Хорошо, если так.

Источники: BIG/Daily Mail, Sun, Catwalk Queen, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Пичес Гелдоф - наркотическая икона стиля

19:09, 7 мая 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

на шелест похожа

J

Простите, но какой Боб Гелдоф медийный магнат?? Вы Википедию хотя бы читаете, прежде чем заметки писать?<br /> Организатор благотворительных концертов - да, бывший рок-музыкант - да, политический деятель - да. Но 8% в небольшой компании, занимающейся в том числе и медиа, еще как-то на делают его медийным магнатом. <br /> Сорри за занудство, но что-то участились ляпы

~

Я тоже не понимаю почему его не посадят?!?!

Подождите...