Кэти Перри

Финал Недели моды в Нью-Йорке стал для всех весьма неожиданным. Несмотря на то что искушенная  публика в принципе привыкла к смелости дизайнера Марка Джейкобса относительно его коллекций и рекламных кампаний, оказалось, что модельеру еще есть чем удивлять. Показ бренда Marc Jacobs закрывал сезон буквально на улице Нью-Йорка — по тротуару Парк-Авеню в отсутствии какого-либо музыкального сопровождения  и дополнительного света, модели, одна за другой, перемещались в нарядах из новой коллекции по одной из самых широких улиц города.

К слову, гости модного шоу могли наблюдать на "подиуме" немало известных лиц, в числе которых были Кендалл Дженнер, Винни Харлоу, Ханна Габи Одиль и Элис Уилсон. Девушки представили линию одежды сезона осень-зима 2017/2018, навеянную эпохой 70-ых в условиях современных трендов. По словам модельера, вдохновением для коллекции Marc Jacobs послужил документальный фильм "Эволюция хип-хопа", который он посмотрел несколько месяцев назад. Оценить творчество Марка также пришли Кэти Перри, София Коппола, Сара Сампайо, Мэнди Мур, Анна Винтур и Лил Ким.

Перед показом Марк попросил всех хотя бы на минутку отложить свои телефоны и взглянуть на шоу своими глазами, а не через объектив камеры. Удивительно, но большинство последовали его совету. Именно эту актуальную проблему отрицательного влияния гаджетов и социальных сетей на нашу жизнь дизайнер обозначил главной темой показа, о котором, очевидно, будут вспоминать еще не один сезон. 

Кендалл Дженнер

Винни Харлоу


Кэти Перри


Эмили Ратажковски


Сара Сампайо


Даниэль Кэмпбелл

Лил Ким

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: Кэти Перри, Кендалл Дженнер и другие на показе Marc Jacobs 2017/2018

13:52, 17 февраля 2017

Комменты 36

V

Дурацкие вязаные шапки... в итоге видишь только их, а что было надето на модель не запоминается...

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ого, как Кэти такой красивый цвет блонда из жёлтого сделали и волосы не отпали? о_О

Комментарий был удален

Подождите...