Наталья Водянова и Антуан Арно

В День всех влюбленных многие звезды поздравили в соцсетях поклонников и любимых людей с праздником. Искренний пост о нежных чувствах к своей второй половинке опубликовала в Instagram и Наталья Водянова. Российская супермодель начала свое признание в любви Антуану Арно со слов из песни Земфиры "Искала", а потом уже добавила от себя:

Я искала тебя годами долгими, искала тебя ночами темными, в журналах, в кино, среди друзей, в день когда нашла, с ума сошла... Спасибо тебе, любовь моя, за то, что ты есть. Каждый день мне хочется ущипнуть себя, чтобы убедиться, что это не сон. Мне кажется, никто не верит, что любовь и страсть, о которых читаешь в книгах, действительно существуют, пока не встречает ее в реальной жизни, и тогда все меняется. Я желаю всем, кто еще ищет, поскорее найти,– написала Наталья.

Напомним, Наталья Водянова и Антуан Арно воспитывают двоих сыновей, 3-летнего Максима и годовалого Романа, а также детей модели от предыдущего брака с Джастином Портманом: 16-летнего Лукаса, 10-летнюю Неву, 9-летнего Виктора.

Наталья Водянова и Антуан Арно


Наталья Водянова и Антуан Арно

Антуан Арно и Наталья Водянова


Антуан Арно и Наталья Водянова

Антуан Арно и Наталья Водянова

Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова рассказала о своей любви к Антуану Арно

03:32, 15 февраля 2017

Комменты 134

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Z

про ущипнуть и далее по тексту вымысел или она уже удалила эту запись.остались лишь слова из песни )) . а если не придираться.то ведь ей реально повезло и она реально щипает себя )) ведь мадам с 3 детьми с простой рабочей семьи из глубинки и вдруг жених то лорд то миллиардер .а ведь он мог найти любую другую аристократку молодую без детей и бывших мужей да еще с приданым и с громкой фамилией)).эх родители Арно наверное до сих пор не верят в то с кем их сынок связал свою жизнь. вот так бывает. говорят .многим Водолеям фортит

S

Это всё, конечно, красиво. Только давай, Наталья, правду матку. Тут все думают: красавец, миллиардер, не чета Портману. А на самом деле в Европе Антуан Арно известен вовсе не бизнесом, это его отец. Антуан- известный плейбой, любитель выпивки и один из самых преданных игроков в покер. А теперь подумайте, сплетницы, почему в то время, как его сестра возглавляла крупные бренды, этому доверили быть всего лишь менеджером по связям с общественностью, а потом "жалкий" обувной бренд, так как в их империи дофига более значительных. Бернар Арно не дурак и доверять миллиардный бизнес выпивохе и покеристу весьма неразумно. Вот сестра Дельфина- настоящая акула роскоши.

Аватар

Жаль ее уже

Подождите...