Королева Летиция
Сегодня испанская королева Летиция появилась вместе со своим мужем Фелипе VI на конференции фонда Telefonica и показала, что официальный гардероб может и не ассоциироваться со словом "скучный".
44-летняя супруга короля продемонстрировала стройную фигуру, надев обтягивающую кожаную юбку-карандаш и белую блузку с геометрическим узором, декорированную бантом на груди. Запоминающийся образ Летиции дополнили лакированные туфли-лодочки и небольшая кожаная сумка.
Макияж королевы подчеркивал глаза и губы, а распущенные волосы закрывали и делали едва заметными серьги с драгоценными камнями.
Король Фелипе VI и королева Летиция
Королева Летиция
Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru
Автор: OlgaM
Теги: Королева Летиция, пена дней, мода
Королевский рок-н-ролл: королева Испании Летиция в кожаной юбке на конференции в Мадриде
22:35, 13 февраля 2017

Комменты 24
Мддяя И где тут рок-н-рол? Нормальная кожаная юбка "карандаш". Сидит, как влитая. Длина-perfect for a queen. Вообще ни к чему не придерёшься.
Решила даже загуглить, какой рост у короля Фелипе. Ничего себе, 197... А то я смотрю, либо она малышка,либо он слишком высокий)
Заголовок жжет)). Вполне себе королевский вид у Летиция, 21 -й век на дворе все-таки
Какая приятная пара. Фелипе красавец- король.
у Рании есть широкая кожаная юбка, очень здорово смотрится. Правильно делают, что не боятся выходить в такой одежде. Это куда лучше смотрится, чем короткие детские юбочки в складку на 35 летней бабе с лицом пенсионерки.