Джошу Сасс и Кайли Миноуг

Стали известны новые подробности расставания Кайли Миноуг и ее жениха Джошуа Сасса: как выяснилось, 48-летняя певица приняла окончательное решение разорвать помолвку после того, как семья поставила ей ультиматум. После рождества родные и близкие знаменитости заставили ее выбирать между ними и бойфрендом, ведь 29-летний британский актер сразу не понравился семье певицы.

Инсайдер рассказал, что сестре Кайли, Данни Миноуг, удалось "узнать горькую правду про Джошуа".

Члены семьи рассказали об этом Кайли, и ей пришлось отменить свадьбу. Они надавили на нее,

— говорит источник.

Родители певицы, Рон и Кэрол, были сильно обеспокоены тем, что молодой актер пытался нажиться на славе их дочери. Кроме того, Данни сразу невзлюбила Джошуа, что стало причиной ее разлада с сестрой. В конечном итоге, в Рождество, Кайли Миноуг бросила бойфренда и он вернулся к родителям.

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс


Джошуа Сасс и Кайли Миноуг

Напомним, что в прошлом месяце Кайли опубликовала пост в Instagram, в котором поблагодарила подписчиков за поддержку и подтвердила новости о ее расставании с актером. После этого на одном из австралийских ток-шоу репортер и друг семьи Питер Форд отметил, что Данни Миноуг узнала о некоторых скелетах в шкафу жениха ее сестры.

Данни как собака-нюхач. Она сразу раскусит любого, тем более, что Джошуа ей не нравился,

— сказал журналист.

Кайли Миноуг с сестрой Данни


Кайли Миноуг с сестрой Данни

В пользу этого разрыва свидетельствует еще и то, что спустя несколько недель после помолвки очевидцы заметили, как актер флиртует с неизвестной женщиной. Кроме того, таблоиды выяснили, что Сасс лгал, когда рассказывал, что они с Кайли познакомились на съемках сериала "Галавант": на самом же деле британец задолго до этого узнал, в каком отеле остановилась Миноуг и заселился туда специально, чтобы познакомиться с ней. Об этом ранее рассказал актер Винни Джонс, который был в курсе коварных планов своего коллеги по сериалу "Галавант".

Джошуа Сасс и Кайли Миноуг


Джошуа Сасс и Кайли Миноуг

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Семья Кайли Миноуг поставила ей ультиматум и заставила прекратить отношения с Джошуа Сассом

18:03, 13 февраля 2017

Комменты 38

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Z

Ну дали бы хоть попробовать!!!! Преступление против собственной жизни - это когда все понял в браке (в отрицательном смысле), но продолжаешь жить в несчастливом браке ради статуса и тп, а тут..... Ну че прям так категорично, чай не девочка, пусть попробует... Ну если он, конечно, не убийца, насильник, педофил или гей......

Аватар

Он конечно красавчик, но кАзёл

S

пост так написан, будто они всей семьей еще напинали зад ему))) с таким надрывом написано))

Подождите...