Анна Винтур и Мелания Трамп

Протесты дизайнеров и отказ одевать первую леди США из-за политических взглядов ее мужа не могут повлиять на традиции журнала Vogue – так считает Анна Винтур. Главный редактор американского издания хочет видеть на обложке одного из будущих номеров Меланию Трамп.

У нас есть традиция – мы всегда посвящаем обложку Vogue первой леди. Я не могу себе представить, что на этот раз будет по-другому,– сказала Винтур в интервью Wall Street Journal на этой неделе.

Заявление оказалось весьма неожиданным, потому что журнал и сама Анна во время предвыборной гонки поддерживали Хиллари Клинтон.

Очевидно, мы чувствовали, что наступил важный момент для женщин в истории. В такое время следует занимать лидирующую позицию. Для меня это было сделано в поддержку женщин,– добавила одна из самых влиятельных представительниц модного глянца.

Стоит отметить, что Мелании Трамп не привыкать видеть себя на обложке Vogue, ведь в 2010 году она уже становилась ее героиней – в тот раз будущая первая леди США демонстрировала на страницах издания свое свадебное платье.

Анна Винтур


Анна Винтур

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анна Винтур хочет посвятить обложку Vogue Мелании Трамп

06:02, 11 февраля 2017

Комменты 41

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Традиция есть традиция. Но почему эта гуру от моды, смотрясь в зеркало, упорно отрицает, что такие руки нужно скрывать или прибегнуть к помощи пластических хирургов, раз так приспичило носить платья без рукавов. Неадекватная оценка собственной внешности, наводит на мысли о том, что не такая уж она и гуру...

M

Старая черепаха просто держит нос по ветру, а то уволят

Аватар

Какие коньюктурщики в Воуге! Сразу вспоминается, наш Воуг и Кабаева на обложке))

Подождите...