Дженнифер Лопес и Дрейк

Дженнифер Лопес и Дрейк, которые в течение двух месяцев интриговали поклонников совместными снимками и выходами в свет, решили взять паузу в отношениях. Несколько источников из окружения знаменитостей рассказали прессе об этом.

Их отношения немного утихли. Они приняли решение расстаться на некоторое время, не потому что не хотят быть рядом друг с другом, а потому что их сумасшедшие графики не совпадают,– сказал один из инсайдеров.

Совсем недавно о расставании и речи не шло. Дрейк подарил Джей Ло платиновое ожерелье за 100 тысяч долларов, познакомился с ее детьми – 8-летними двойняшками Максом и Эмми – в доме певицы.

Одни информаторы утверждают, что на романе знаменитостей рано ставить крест, ведь они расстались лишь на время, а другие не удивляются, что чувства прошли так быстро:

Эти отношения никогда не были серьезными: они просто веселились вместе. Оба любят тусоваться и заниматься музыкой. Дженнифер относится с уважением к Дрейку и его таланту, а он отвечает ей взаимностью,– рассказал журналистам инсайдер.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дрейк


Дрейк

Источники: US Weekly/ People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Дрейк расстались после двух месяцев отношений

02:45, 10 февраля 2017

Комменты 40

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

горюшко то какое

Аватар

Отношения,которые и отношениями нельзя назвать:)))

Аватар

Этот попрыгун уже достал

Подождите...