Барак Обама

Отдых Барака и Мишель Обамы на острове Неккер, принадлежащем миллиардеру Ричарду Брэнсону, закончился, а фотографии с этих каникул продолжаются появляться в сети. Так, сегодня сам Брэнсон, пригласивший бывшего президента США и его жену погостить на своем острове, опубликовал серию фотографий Обамы и рассказал, как прошел отпуск политика.

Оказалось, что Барак и Мишель не лежали на пляже целыми днями, а предпочитали активно проводить время и занимались водными видами спорта. Экс-президент серьезно увлекся кайтингом и даже принял участие в шуточном соревновании с Брэнсоном — кто дольше продержится над водой — и победил.

На снимках, растиражированных СМИ, и в видеоролике, опубликованным Брэнсоном, Барак широко улыбается, смеется и явно наслаждается отпуском. Увы, Мишель на этих кадрах нет, но мы не сомневаемся, что бывшая первая леди тоже не скучала!

Ричард Брэнсон и Барак Обама


Ричард Брэнсон и Барак Обама

Барак Обама


Барак Обама

Барак Обама
Барак Обама


Ричард Брэнсон

Барак Обама


Барак Обама

Барак Обама


Источники: Jack Brockway/Virgin.com

Подпишитесь на наш

Как Барак Обама отдыхал на курорте Ричарда Брэнсона: видео

19:13, 7 февраля 2017

Комменты 35

Аватар

хорошо что жену в бикини не фотали, а то нас бы ждал шок(((

Аватар

какие у него тонкие руки

Аватар

Я подозревала, о чем будет большинство комментариев. А никто его подтянутую тушку не заценил, да?

Аватар

Обама ушел в отрыв

Аватар

Блин, редакция! Постоянно пиаря этих шизоидов, у которых на момент окончания президентства было "Россия - враг номер 1", вы реально заставляете усомниться в вашей адекватности. Позвольте напомнить, до РФ, "врагами номер 1" у них были Йемен, Ливия, Сирия и Бен Ладен. Чем это обернулось надо отдельно напоминать что ли? Нахрена вы эти ванильные сопли про них и про Хиллари вечно постите? Вы идиоты?

Подождите...