Кейт Миддлтон и принц Уильям

Начало новой недели выдалось для членов британской королевской семьи насыщенным событиями: юбилей правления Елизаветы II, участие Кейт Миддлтон и принца Уильяма в мероприятии Place2Be, а на вечер было запланировано посещение конференции Гильдии писателей.

Герцог и герцогиня Кембриджские стали почетными гостями встречи, посвященной вопросам психического здоровья. Кэтрин надела костюм Oscar de la Renta, состоявший из пиджака с баской и юбки, дополнив образ черным клатчем и туфлями.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Принц Уильям в этот вечер выступил с речью, в которой объяснил, почему готов часами рассказывать о важности психологического благополучия людей.

Психическое здоровье традиционно не ставят во главу угла. В течение многих лет я сталкивался с бездомными, безработными и другими уязвимыми категориями людей, которые не могут реализовать свой потенциал. Эти встречи помогли мне понять, что психическое здоровье – одна из важнейших проблем в обществе,– сказал он и сообщил о начале социальной кампании, которая вдохновит британцев стать более открытыми, а также побудит их рассказать о чувствах и эмоциях, с которыми они не в силах справиться в одиночку.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Принц Уильям


Принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли участие в конференции Гильдии писателей в Лондоне

04:20, 7 февраля 2017