Кайли Миноуг и Джошуа Сасс

Это официально: 48-летняя Кайли Миноуг подтвердила расставание с 29-летним женихом Джошуа Сассом. На своей странице в Instagram певица опубликовала пост, в котором поблагодарила поклонников за поддержку в эти трудные для нее времена:

Спасибо всем вам за любовь и поддержку во время этой моей главы в жизни. И спасибо вам за любовь и понимание сейчас, когда я и Джош решили дальше идти каждый своим путем. Мы с Джошем желаем друг другу только всего самого хорошего и смотрим вперед,

— написала Кайли, поставив хештег "солнце всегда восходит".

Фото из Instagram Кайли Миноуг


Фото из Instagram Кайли Миноуг

О причинах расставания с бойфрендом, за которого звезда собиралась замуж, по-прежнему ничего толком неизвестно. По слухам, причиной разрыва помолвки стала измена, в которой Кайли уличила жениха: якобы актер не на шутку увлекся 34-летней испанкой Мартой Миланс, с которой познакомился в прошлом году на съемках сериала "Завтра не наступит".

Инсайдеры говорят, что Кайли Миноуг абсолютно раздавлена и очень тяжело переживает разрыв с любимым, о свадьбе с которым она мечтала — только на днях певица воодушевленно рассказывала о том, какое платье она выберет, и как она хочет скорее взять фамилию своего избранника.

Сам Джошуа пока хранит молчание и не комментирует информацию о расставании с поп-дивой.

Джошуа Сасс и Кайли Миноуг


Джошуа Сасс и Кайли Миноуг

Джошуа Сасс и Кайли Миноуг


Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Миноуг подтвердила расставание с женихом Джошуа Сассом

15:22, 3 февраля 2017

Комменты 108

K

Пипец, овульки со своими детишечками и сюда докатились. Не всем видно дано понять что не для всех людей дети - смысл жизни.

Аватар

как я ненавижу эти тактичные слова о расставании...лучше вообще ничего не комментировать , либо сухо сообщить,что "да,мы больше не вместе, так бывает,ничто не вечно под луной".

B

Ну как же так..не хочу верить..и ты, Сасс..

Аватар

Что же ей так не везёт?когда же она выйдет замуж?она такая классная и поёт супер

Аватар

Как бы то ни было, поступать так с человеком мерзко. Любишь - люби, не любишь - скажи и уходи. Обманывать нехорошо, тем более такому большому мальчику. Айайай.

Подождите...