Ирина Шейк

Новые фотосессии с 31-летней Ириной Шейк выходят едва ли не каждый день! Можно было бы поражаться "плодовитости" модели, если бы мы не знали, что съемки рекламных кампаний проходили заранее, еще до того, как новые, округлившиеся, формы звезды стали заметны.

Вот и работа над кампанией весенне-летней коллекции Bally прошла несколько месяцев назад — в октябре прошлого года, когда о беременности Ирины Шейк еще никому не было известно.

Ирина Шейк в рекламе Bally


Ирина Шейк в рекламе Bally

В кадре Ирина позирует в ярких нарядах и с ярким макияжем в стиле 1980-х (одна алая помада на губах красотки чего стоит!), которыми вдохновлялись стилисты марки. А за кадром рассказывает о своем отношении к работе, благотворительности, социальным сетям и любимых способах отдыха:

Если мне хочется отдохнуть перед сном после тяжелого рабочего дня, я почитаю что-нибудь из классики, Пушкина или Достоевского. На съемках я стараюсь общаться с командой, знакомиться с новыми людьми, а не сидеть в телефоне или iPad. А когда я хочу просто расслабиться и сбежать ото всех, то смотрю Netflix, сериал "Скандал" — мой любимый,

— поделилась мыслями Шейк во время интервью.

Ирина Шейк в рекламе Bally


Ирина Шейк в рекламе Bally

Ирина Шейк в рекламе Bally
Ирина Шейк в рекламе Bally
Ирина Шейк в рекламе Bally

Источники: Ballyofswitzerland, Bally

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк снялась в новой кампании и рассказала о любви к Пушкину

21:57, 2 февраля 2017

Комменты 43

Аватар

Она мне почему то все время девушку экскорт напоминает

Аватар

лучше ей не разговаривать)

Аватар

Вывод из статьи: Ира просто красивая))))

Аватар

странная фотография, где ее поддерживают двое парней, будто ей помощь нужна, чтобы стоять, а она не может

M

По отдельности вроде черты лица красивые. Лоб высокий и красивый, глаза и брои очень выразительные, губы четкие. Но вот когда все вместе, очень грубо выглядит на мой взгляд. И как тут кто-то подметил, на трансвестита похожа стала. Есть в ней какая-то неотесанность чтоли... Смотрела ее интервью разные с Летерманом и другими знаменитостями и Ирина на всех интервью обсирает Еманжелинск. Я понимаю, что Еманжелинск это провинция, и что она далеко от Москвы. Но когда она в каждом интервью говорит что it's in the middle of nowhere, это очень раздражает. Лучше бы сказала что-то хорошее, ведь в конце концов, если б не Еманжелинск, не было бы Шейк.

Подождите...