После конфуза с фотографиями, на которых кумир американских подростков Майли Сайрус имела неосторожность обнажить часть юного тела, она пытается доказать публике, что все еще ребенок. Позировать Энни Лейбовиц, закутавшись в простыню, могла исключительно по неосторожности.

Широким шагом Майли перешла со страниц Vanity Fair в Диснейленд, покаталась на каруселях и пообщалась с фанатами. Минни Маус, наверное, призвана подчеркнуть детскую непосредственность Майли Сайрус. Непонятно тогда, для чего подружка Микки Мауса была нужна всем, кого мы с ней видели до этого.

Источники: Fadedyouthblog.com, People

Подпишитесь на наш

Минни Маус добралась до Майли Сайрус

19:33, 5 мая 2008

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

подождем выхода мемуаров Майли. надеюсь, фотосессии в Vanity Fair она посвятит отдельную главу :-)

N

это не контраст, а двойные стандарты американского шоу-бизнеса. она еще ребенок, и сиськами трясти ее заставлять опасно, но секс в том или ином виде все равно пропихивают, а то карьера загнется, как у сестер олсен, чего дисней себе позволить не может - в прошлом году они заработали на 9% больше обычного благодаря ханне монтане. собственно, поэтому и неясно, почему оправдываться должна майли, а не ее бренд-менеджер. бритни же не оправдывалась, когда играла в сексуальную девственницу. а у майли образ ровно тот же самый.

M

nekbke, о том, что она не должна оправдываться, скажите американской общественности :) в фотке на самом деле нет ничего криминального, ну так, кусок спины. возможно, фото даже ее родители видели и одобрили. просто не ожидали такой реакции, как люди, мыслящие категориями шоубизнеса. в данном случае я присоединяюсь к мнению энни лейбовиц - снимок надо рассматривать с точки зрения худ. ценности и никак больше. а уж по этому поводу у всех разные мнения.<br /> что до организации мероприятий, то заметка не о том, как Майли отрабатывает конракт, а о контрасте фото в простыне и фото с мышью.

Подождите...