Эван МакГрегор и Пирс Морган

Эхо "Женского марша", прошедшего на следующий день после инаугурации Дональда Трампа, слышно до сих пор. Социальная акция разделила людей на ее сторонников и противников, которые теперь выясняют отношения. Так, Эван МакГрегор приехал на съемку шоу "Доброе утро, Британия", но в последнюю минуту отказался от участия и покинул здание, когда узнал, что программа организована Пирсом Морганом.

Причиной нежелания актера общаться с телеведущим стали отзывы последнего о "Женском марше": Морган назвал протест "пустым", а его участниц – "оголтелыми феминистками".

Собирался принять участие в шоу "Доброе утро, Британия", но не знал, что там будет Пирс Морган. Нам с ним не по пути после его комментариев о "Женском марше",– написал Эван на своей странице в Twitter.

Журналист в ответ назвал МакГрегора "лицемерным сторонником педофила", припомнив ему участи в фильме Романа Полански "Призрак" (The Ghost Writer). В 1977 году режиссер был обвинен в изнасиловании 13-летней Саманты Геймер и признан виновным.

Если бы интервью состоялось, я бы спросил его (Эвана МакГрегора – прим.ред.), как его героическая поддержка женщин сочетается со съемками у Полански, признавшегося в изнасиловании несовершеннолетней девочки. Печально слышать ваши слова, Эван МакГрегор, вы должны быть великодушным и позволять людям занимать разные политические позиции. Вы просто актер в конце концов,– прокомментировал ситуацию Морган.

Ранее МакГрегор поддержал своих дочерей, которые вышли на улицы в день "Женского марша" и присоединились к протестующим.

Душой я сегодня с вами, женщины мира. Мои дочери идут на марш. Горжусь, глядя на эту необыкновенную силу, – написал актер в Twitter в субботу, 21 января.

Эван МакГрегор


Эван МакГрегор

Пирс Морган


Пирс Морган

Источники: Independent, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эван МакГрегор поссорился с Пирсом Морганом из-за "Женского марша": публичное оскорбление актера и срыв съемки шоу

05:01, 25 января 2017

Комменты 119

M

Мда.... комменты вызывают грусть и недоумение...

Аватар

жалко, что макгрегор не пошел, надо было выйти и прилюдно отстоять свою точку зрения, это же интересно!

Аватар

Сколько хороших актеров разочаровали меня в последние несколько дней. Эх...

Аватар

Типикал манька со сплетника: "я так разочирована, ито был мой любимай октёр, большы нибуду смареть иво кино((((, пайду пастираю трусы сваиму любимаму"

Аватар

спорить цивилизованно у Эйвана нет навыков.

Подождите...