Кейли Куоко и Карл Кук не расстаются друг с другом даже во время тренировок: доказательство тому - свежие снимки звезд, которые были пойманы папарацци после занятий йогой. Актриса и профессиональный жокей находились в прекрасном настроении, которое не смогли им испортить ни дождь, ни назойливые фотографы.

Впрочем, Кейли и Карла связывает не только спорт, хотя именно благодаря ему они и познакомились:

Впервые мы увиделись на скачках. Он был великолепен. Невероятно техничный жокей, а позже выяснилось, что он еще и потрясающий человек. У нас оказалось много общего, к примеру, любовь к лошадям, собакам и прочей живности. Это очень здорово.

Напомним, роман между звездой сериала "Теория большого взрыва" и спортсменом начался весной прошлого года. Тогда актриса впервые опубликовала фотографию со своим новым возлюбленным в Instagram, где уже сегодня можно найти десятки подобных кадров.

Карл Кук и Кейли Куоко


Карл Кук и Кейли Куоко

Карл Кук и Кейли Куоко
Кейли Куоко


Источники: BG003/Bauer Griffin/East News

Подпишитесь на наш

Спортивная пара: папарацци подловили Кейли Куоко и Карла Кука после занятий йогой

13:20, 24 января 2017

Комменты 23

Аватар

Куоко кукко давно пора в зал)

Аватар

Куоко, Кук - пора кулинарное шоу открывать ))))

V

Страшная и неопрятная

Аватар

Келли начинала свою карьеру почти десять лет назад никому не известной актрисой, к десятому сезону ТБВ она стала очень богата, популярна и всем известна У меня только один вопрос: почему это не отразилось на внешнем виде? Брови всегда выглядят так, будто она их выщипывает сама тупым пинцетом, волосы пережженные Как была в образе девчонки из соседнего двора, так и осталась

Аватар

А потом они вместе мыли коврики безглютеновым шампунем, сушили в эко-нано- сушилочке, и закончили вечерочек смузи из руколы. Буэ. Он точно не гей?

Подождите...