Антонио Бандерас

У будущих зрителей приключенческого фэнтези "За гранью" (Beyond the Edge), о котором SPLETNIK.RU уже рассказывал своим читателям, появился еще один повод посмотреть этот фильм: в съемках принял участие Антонио Бандерас, сыгравший одну из ведущих ролей.

Сюжет ленты повествует о талантливом мошеннике по имени Майкл (Милош Бикович), который собрал команду людей с паранормальными способностями, чтобы ограбить казино. Бандерасу досталась роль  искушенного афериста Гордона, намного более опытного, чем Майкл. Гордон следит за каждым шагом участников предприятия и незаметно манипулирует ими. Его истинные мотивы, по словам создателей кино, станут понятны лишь в финале.

Вместе с Антонио Бандерасом и Милошем Биковичем в фильме снимаются Любовь Аксенова, Евгений Стычкин, Юрий Чурсин, Аристарх Венес и другие актеры. Проект "За гранью" задуман как международный, поскольку готовится одновременно для российского и зарубежного проката.

Увидеть Антонио Бандераса в российском фильме можно будет осенью 2017 года: показ картины в кинотеатрах стартует 28 сентября.

Антонио Бандерас


Антонио Бандерас на съемках фильма "За гранью"

Антонио Бандерас на съемочной площадке


Антонио Бандерас на съемках

Антонио Бандерас на съемках

Источники: Архив пресс-служб

Подпишитесь на наш

Антонио Бандерас сыграл афериста в российском фильме "За гранью"

05:06, 17 января 2017

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Да что ж вы его БандеросОм-то пошли вдруг звать )) Он БандерАс.

Аватар

Автор, извините, что не в тему. Девушки-москвички, подскажите пожалуйста, на каких сайтах лучше всего найти работу в Москве?

A

Постарел Антонио.... но как же я была влюблена в него в Короли Мамбо!! Эх...

Подождите...