Евгений Плющенко, Яна Рудковская

Как известно, влюбленные часов не наблюдают. Вот и для Яны Рудковской и Евгения Плющенко десять лет пролетели как один миг — сегодня пара празднует очередную, юбилейную, годовщину со дня своего знакомства.

В своем микроблоге Рудковская опубликовала их с Плющенко старую фотографию, в подписи к которой вспомнила, как они познакомились.

Ровно 10 лет назад мы познакомились и с тех пор не расставались. P.S. Это, кстати, было на фестивале "Русская зима" в Лондоне на Трафальгарской площади, где хедлайнером был Дима Билан, а Жена представлял только заявку на Олимпийские игры в Сочи 2014 года. В проведение Олимпийских игр в городе Сочи, в России, никто не верил, все делали ставки на другие страны! Вот так бывает,

— написала Яна.

Напомним, что Яна Рудковская и Евгений Плющенко поженились 12 сентября 2012 года, а в январе 2013 года у пары родился сын Саша, которого пользователи социальных сетей знают как Гном Гномыча.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская


Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей


Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Яна Рудковская и Евгений Плющенко празднуют десятую годовщину знакомства

15:30, 12 января 2017

Комменты 39

Y

Вот смотрю на Яну и думаю - ведь красивая в принципе женщина, глаза прекрасного цвета...но идиотская одежда, вываливающая все ее "достоинства" на обозрение публике, и кукольное выражение лица на фотографиях все перечеркивают.

Аватар

Эх, что ни говори о Яночке, и сроках, но тут она влюбленная и красивая))

Аватар

блин, как время то летит((

Аватар

ну да ,развод с Батуриным в апреле 2008..

Аватар

а разве десять лет назад она не была еще замужем? или они не расставались втроем? с Батуриным?

Подождите...