Джимми Фэллон и Мишель Обама

Минувшим вечером Мишель Обама побывала на шоу "Сегодня ночью с Джимми Фэллоном" (The Tonight Show Starring Jimmy Fallon), в последний раз появившись на американском ТВ в качестве первой леди. Уже 20 января эстафету у нее примет Мелания Трамп, супруга следующего президента США Дональда Трампа, но до этого момента остается еще несколько дней.

Встретившись, Мишель Обама и Джимми Фэллон первым делом обсудили прощальную речь Барака Обамы, которую он произнес позавчера в конгресс-центре "Маккормик-плейс" в Чикаго.

Я была готова расплакаться. Малия плакала. Не думала, что это мероприятие будет таким эмоциональным, но оно было именно таким,

— поделилась Обама.

Мишель Обама

Кроме того, Мишель сообщила, что все последние годы главной поддержкой для нее была ее мать Мэриан Шилдс Робинсон:

Мама, без тебя у меня ничего бы не получилось. Только твое присутствие в моей жизни, твой многолетний опыт помогали нам все эти годы. Горжусь тобой и люблю тебя.

Джимми Фэллон и Мишель Обама
Джимми Фэллон и Мишель Обама

Разобравшись с серьезными темами, Фэллон предложил зрителям посмотреть записанное специально к этой программе видео со своей гостьей: на ролике были запечатлены люди, которых попросили перед портретом Мишель Обамы выразить ей свою благодарность за работу и попрощаться. В какой-то момент в зале, где проходило действо, появлялась реальная первая леди... Слезы, радость, объятия — финал каждой встречи был одинаков.

Джимми Фэллон и Мишель Обама

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Последнее появление Мишель Обамы на американском ТВ в качестве первой леди США

14:15, 12 января 2017

Комменты 47

Аватар

Опять плачут и прощаются. Надоели хуже Пугачевой, та хоть не плачет.

Аватар

Она такая милая!

Аватар

ну честно говоря, мишель обама была хорошей первой леди, какой давно у белого дома не было. безупречная репутация, образование и обаяние. кто помнит жену джорджа буша-мл.? я не помню.

Z

да уйди ты уже с богом.достали.

Аватар

Какая же она классная, оба они. Я думаю, что во времена Трампа многие будут поминать их добрым словом

Подождите...