Марго Робби
Вчера в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения наград Image Makers Awards журнала Marie Claire, гостями которой стали Дженнифер Энистон, Джессика Альба, Кайли Дженнер, Синди Кроуфрод и другие знаменитости.
Среди выше упомянутых была замечена и Марго Робби - актриса впервые появилась на светском вечере после известий о ее тайной свадьбе с Томом Акерли.
Лауреатами же Image Makers Awards, как можно догадаться по названию, стали те, кто трудится над имиджем звезд, но чаще всего остается за кадром - стилисты, визажисты, парикмахеры и прочие "бойцы невидимого фронта". В этом году премия прошла уже второй раз.
Главный редактор Marie Claire Энн Фуленвайдер, стилист Крис Макмиллан и
Дженнифер Энистон
Визажист Пати Дуброфф и Марго Робби
Джессика Альба
Синди Кроуфорд
Кайли Дженнер
Элизабет Олсен
Лиза Кудроу
Дженнифер Энистон
Марго Робби
Джессика Альба
Источники: Gettyimages.ru
Дженнифер Энистон, Марго Робби, Джессика Альба, Кайли Дженнер и другие гости премии Image Makers Awards
10:45, 11 января 2017
