Оливия Уайлд

Оливия Уайлд, в октябре ставшая мамой второй раз, не щадит себя и пропадает в спортзале, возвращая форму. Результатами интенсивных тренировок актриса делится со своими поклонниками в Instagram, публикуя фотографии из тренажерного зала и хвастаясь успехами. На свежем снимке, появившемся на страничке звезды, Оливия демонстрирует внушительные мускулы:

Нельзя просто так взять и не сделать селфи в раздевалке. Но я должна была зафиксировать этот момент и запечатлеть свое красное лицо после жесткой тренировки. Я как помидор с телом человека, которое медленно, но верно восстанавливается после того, как из него вылезло четырехкилограммовое киви,

— пошутила звезда.

Оливия Уайлд


Оливия Уайлд

Отметим, что Уайлд вообще очень откровенна со своими подписчиками — она делится с ними и снимками в бикини, и фотографиями, на которых запечатлена в момент кормления грудью. 11 октября у Оливии Уайлд и ее мужа Джейсона Судейкиса родилась дочь Дейзи Жозефина. Пара также воспитывает сына Отиса, который появился на свет в апреле 2014 года.

Оливия Уайлд с сыном


Оливия Уайлд с сыном

Оливия Уайлд с дочерью


Оливия Уайлд с дочерью

Источники: Gettyimages.ru/Instagram/Splash

Подпишитесь на наш

Оливия Уайлд возвращается в форму после родов и хвастается мускулами

16:13, 10 января 2017

Комменты 20

Аватар

Справедливости ради. Внушительными ее мускулы назвала редакция. Сама она себя назвала помидором )))))))))

N

а я своего сына называла "кабачок")))

Аватар

Ммм, ну, видно, что девушка тренируется норм, но "внушительные" мускулы? Серьёзно? Если ее руки-тростинки (пусть и с видимыми дельтами и бицепсами) так выглядят на фото, которое всегда добавляет вес, то как же она выглядит в жизни? Аккуратно, да, подтянуто, да, но точно не внушительно.

Аватар

После родов сбросила лишние 22 кг за шесть месяцев. Я ходила давольная. Как только прекратила кормить дочку через год на меня набросились лишние 8 кг. Я в шоке.

J

Каждая родившая женщина сама вправе оценивать свои ощущения и эмоции после родов. Ну вот у Оливии это киви:) По мне так забавно. Явно роды не простые были с 4-х килограммовым то дитём. Молодец Оливия!

Подождите...