Кристен Белл

В этом году на премии "Золотой глобус" Кристен Белл появилась перед фотографами в платье Jenny Packham, расшитом пайетками и с впечатляющим декольте. Однако успех актрисы на красной дорожке — это не только кутюрный наряд беспроигрышного черного цвета, но и длительная подготовка до облачения в него.

И если многие знаменитости предпочитают делиться с подписчиками бекстэйдж-снимками, сделанными практически на последних этапах нанесения макияжа, то Белл решила раскрыть все секреты от и до.

Так, в Instagram звезды появились ее фото в нижнем белье с накладками, придающими округлые формы ягодицам, с маской "чтобы инопланетяне не украли" на лице и кадры, на которых Белл была запечатлена без мейка.

Кристен Белл
Кристен Белл
Кристен Белл

Спустя несколько часов перевоплощение было завершено и на дорожке "Золотого глобуса" Белл появилась во всей красе. Сопровождал знаменитость супруг — Дэкс Шепард.

Дэкс Шепард и Кристен Белл


Дэкс Шепард и Кристен Белл

Кристен Белл
Кристен Белл
Кристен Белл

Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Секреты удачного образа Кристен Белл с "Золотого глобуса": накладки для округлости ягодиц, маска из фольги и кофе

16:30, 10 января 2017

Комменты 26

Аватар

А что это за маска из фольги "чтобы инопланетяне не украли" на лице? Для чего?

Аватар

Почему все девушки с минимальным размером груди надевают платья с очень глубоким декольте?

Аватар

Зачем раскрывать секрет про накладки для ягодиц и демонстрировать это? стрёмно как-то.

Аватар

Ну и умница! Что такого, все и так все знают про скотч, нажопники,супер-маски, утягивающее белье , она хоть не лицемерит "диетой" "гинетикой" "тренировками". P.S она милая очень=)

Аватар

все хитрости раскрыла) уверена, что Джолька подкладывает на попу подушки, с ее худобой там вообще одни мослы на заднице остались

Подождите...