Вчера в столичном кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера очередного фильма о супергероях, так любимых американской молодежью. И если за морями первые показы "Железного человека" собирали огромную аудиторию (так там и посмотреть было на что: то Роберт Дауни-младший побреется, то Гвинет Пэлтроу ноги покажет), то наши звезды не сочли картину будущим блок-бастером и премьеру посетили единицы.

Как всегда в приподнятом настроении пришел рыжий "Иванушка" Андрей Григорьев-Апполонов с красавицей женой. Молодые родители с удовольствием позировали фотографам, да и вообще, многим звездам следовало бы у них поучиться общению с прессой. Даже приехавший позже Аркадий Укупник воротил от фотокамер нос.

В белом наряде и в окружении друзей приехала Электра.

Пока фотографы ею занимались, откуда-то раздался жалостливый голос менеджера команды КВН "Федор Двинятин":

"Может, Федор Двинятин кому-нибудь нужен?"

Была на премьере и обворожительная Женя Отрадная, постоянно всем улыбающаяся и с видимым удовольствием дававшая интервью.

Позже к ней в VIP-зоне присоединился вооруженный до зубов Иракли.

Последними, немного опоздав на фильм, приехали депутат Александра Буратаева

и рок-музыкант Сергей Галанин.

Опоздание не помешало им неторопливо выпить по бокальчику вина в VIP-зоне. Видимо, содержание фильма их не очень волновало.

Посмотрев на афишу "Железного человека", невольно задаешься вопросом: это реклама фильма или автомобиля Audi? Вообще продакт-плейсмент, конечно, покоряет Голливуд. В одном только "Умри, но не сейчас" о Джеймсе Бонде боле двадцати марок скрыто упоминаются.

В самом фильме подобрался звездный состав актеров: в главной роли Роберт Дауни-младший, в роли его подружки Гвинет Пэлтроу, а главный злодей Джефф Бриджес. Местами на экране мелькает Сэмюэль Л. Джексон.

Само кино оказалось эффектным и красивым, блестящим и шикарным, но при этом совершенно бессмысленным и одноразовым. А, значит, у фильма все-таки есть шанс стать летним блокбастером.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Железный человек добрался до Москвы

14:51, 30 апреля 2008

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вот пошёл делёж...)

K

babynell, огласите тариф!

Комментарий был удален

Подождите...