Кадр из клипа "Монстры в твоей голове"

В Сети появился новый клип Димы Билана на песню "Монстры в твоей голове". Действие ролика, снятого в жанре хоррор, развивается в старом заброшенном особняке, где оказываются героиня клипа и главный герой (угадайте, кто?).

Режиссером нового клипа Димы Билана стал Антон Родин, по замыслу которого в ролике появляются монстры человеческого сознания, а главные герои с ужасом пытаются заглянуть внутрь себя. В образе загадочной девушки предстала актриса Алина Полякова. Путешествуя по особняку, она то и дело попадает в воспоминания, встречая на пути своих "монстров". Героя Димы Билана тоже преследуют страхи и демоны.

Меня давно интересует такое явление, как синергия  - считаю, что разные жанры искусства должны подпитывать друг друга. Так можно гораздо больше и глубже сказать! Потому заход на территорию кино здесь совсем неслучаен. Надеюсь, мои зрители по достоинству оценят этот важный для меня эксперимент,

- рассказал Дима Билан о новом клипе. Смотрим видео!

Кадры из клипа


Кадры из клипа "Монстры в твоей голове"

Кадры из клипа


Фото со съемок клипа "Монстры в твоей голове", Алина Полякова


Фото со съемок клипа "Монстры в твоей голове", Дима Билан

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Дима Билан представил мистический клип "Монстры в твоей голове"

21:34, 9 января 2017

Комменты 19

Аватар

Редакция, чож вы имена-то путаете. Девушку, которая с Биланом снималась не Алиса зовут, а Алина. А под фото в подписи "Алиса".

Аватар

Какие удивительно некрасивые женщины всегда в его клипах

Аватар

Сколько заплатила тетенька что в клипе сняться? А вообще и песня ни о чем и клип такой же

Аватар

мне одной показалось, что Дима совсем какой-то потухший в клипе? он и в жизни сейчас не ахти выглядит, но уж в клипе-то могли бы его расшевелить. такое впечатление, что ему все как-то так надоело, и единственный момент, когда он "живой" - во время падения в конце.

H

Уже и в клипах продакт плейсмент? ))) ну-ну, у Валерии-Рокс, тут-бритва. Песня скучная, при слове "твои монстры" лезут мысли о другом совсем)))

Подождите...