Райан Рейнольдс и Эндрю Гарфилд

Такие церемонии, как "Золотой глобус", вызывают бурю эмоций не только у звездных поклонников, болеющих за своих кумиров, но и у знаменитостей, присутствующих на мероприятии. И порой держать эти чувства в себе просто невозможно — так и произошло с Райаном Рейнольдсом и Эндрю Гарфилдом, которые поцеловались в губы на прошедшей премии.

Поцелуй Рейнольдса и Гарфилда состоялся после того, как Райана Гослинга объявили победителем в номинации "Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл)". Райан и Эндрю буквально притянули друг друга и смачно поцеловались, сидя за своим столиком. Интересно, не возражала ли против этого супруга Рейнольдса Блейк Лайвли, сидящая рядом с мужем?

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли


Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Отметим, что Райан Рейнольдс и Эндрю Гарфилд не единственные, кто на "Золотом глобусе" продемонстрировал нежные чувства к представителям своего же пола: так, Сара Полсон и Аманда Пит, например, целовались прямо на красной дорожке премии, не стесняясь многочисленных фотографов.

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Вот это номер: Райан Рейнольдс и Эндрю Гарфилд поцеловались на "Золотом глобусе"

11:35, 9 января 2017

Комменты 21

K

Лучше поцелуя между мужчиной и женщиной не бывает!

G

Хорош поцелуй красивых мужчиН!

O

Блин, вот держу пари, что за все эти поцелуи и небритые подмышки актерам кто-то приплачивает.

Аватар

Никогда не нравился РР, точнее было как-то все равно, но с тех пор как везде теперь один РР в последнее время, попыталась посмотреть и-ю и узнать что за актер такой и скажу я вам весьма ПОСРЕДСТВЕННЫЙ)

Аватар

Рейнольдс хоть так внимание публики на себя оттянуть попытался, раз не наградили. Писали же, что он гослингу завидует что есть мочи, да и вообще малоприятный в жизни тип

Подождите...