Мишель и Барак Обама

В Белом доме прошла прощальная вечеринка Барака Обамы, на которую были приглашены знаменитости. Западные СМИ сообщили, что мероприятие посетили Джордж и Амаль Клуни, Роберт Де Ниро, Ник Джонас, Том Хэнкс, Келли Роуленд, Крисси Тейген и Джон Ледженд, Опра Уинфри, Сэмюэл Л. Джексон, Брэдли Купер, Джей-Джей Абрамс, Джордж Лукас, Стивен Спилберг, Лена Данэм, Оливия Уайлд и многие другие.
Мы собираемся устроить большую вечеринку, прежде чем покинуть офис, но это случится поздней ночью, - заявил ранее Барак Обама.
 
Журналисты также отметили, что на вечер в честь ухода Барака Обамы пришло больше знаменитостей, чем собирается посетить вечеринку Дональда Трампа в честь инаугурации на пост президента США (она пройдет 20 января).

Крисси Тейген и Джон Ледженд на вечеринке в Белом доме


Джон Ледженд и Крисси Тейген на вечеринке в Белом доме

Соланж Ноулз на вечеринке в Белом доме


Соланж Ноулз на вечеринке в Белом доме

Том Хэнкс с гостьей на вечеринке в Белом доме


Том Хэнкс с гостьей на вечеринке в Белом доме

Певец Ашер с гостями на вечеринке в Белом доме


Келли Роуленд и Ашер с гостями на вечеринке в Белом доме

Келли Роуленд (в центре) с гостями на вечеринке в Белом доме


Келли Роуленд (в центре) с гостями на вечеринке в Белом доме

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис


Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис на вечеринке в Белом доме

 

Продюсер телеканала CNN Бетси Кляйн в Twitter также сообщила, что на вечеринку прибыли Роберт Де Ниро, Мерил Стрип, Лена Данэм и другие звезды.


Также в Сети появилось прощальное видео в честь президента Барака Обамы. В ролике под названием "Да, мы можем: ваши самые памятные моменты за время президентства Обамы"знаменитости поделились своими любимыми воспоминаниями о политике за время его пребывания в должности главы государства. Многие селебрити признались, что самым ярким моментом для них стали выборы 2008 года, когда Барак Обама стал президентом.

Источники: E!, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Прощальная вечеринка Барака Обамы: Джордж Клуни, Том Хэнкс, Брэдли Купер и другие гости

15:04, 8 января 2017

Комменты 77

Аватар

Опять деньги налогоплательщиков в пустую потратил. Только и мог, что тусовки устраивать.

Аватар

ахахаха... в России конечно больше всего волнует на какие средства американский президент устраивает банкеты. Вот это основная проблема и боль российского населения. В России-то конечно такое аморальное поведение политиков совершенно ненормально. Нормально бы было, если бы Обама наличные - миллионов так триста - прятал в какой-нибудь квартире, а так непорядок.

Аватар

У Обамы сегодня еще прощальное интервью выйдет, а 10 прощальная речь. То есть до 20 он еще успеет много...много...много.... раз попрощаться. Ну и главная тема разумеется Россия и Путин. Главное ядерный чемоданчик от него пусть спрячут, а то страшно жить становится.

Аватар

Хаха...были все звезды: Джордж Лукас, Мерил Стрип и...Лена Данэм... вот нынче кто стоит наравне)))

Аватар

Основная масса- чернокожие селебрити, и они еще про дискриминацию рассуждают. Барак понимает, что больше не будет шансов за казенный счет повеселиться, потому и закатывает вечеринки одну за одной.

Подождите...