Кадр из сериала "Зачарованные"

Поклонники фантастических и мистических сериалов могут ликовать, ведь скоро на экраны выйдет ремейк популярного шоу 90-х "Зачарованные" (Charmed). Слухи о том, что продолжению культового сериала быть, уже подтвердили представители телеканала The CW.

Действие в новых "Зачарованных" будет развиваться в 1976 году, так что вполне возможно, что нас ждет не столько продолжение, сколько приквел сериала, и скорее всего мы не увидим на экранах исполнительниц главных ролей в оригинальной версии - Алиссу Милано, Холлли Мэри Комбс и Роуз Макгоуэн. Когда именно новые серии проекта выйдут в эфир - пока неизвестно.

Напомним, что сериал "Зачарованные" транслировался на канале The CW с 1998 по 2006 год и рассказывал зрителям историю трех сестер-колдуний из Сан-Франциско, которые боролись с темными силами, защищая простых людей.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Зачарованные"

Кадр из сериала


Источники: Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

Сериал "Зачарованные" возвращается на экраны

16:19, 6 января 2017

Комменты 58

Аватар

один из сериалов детства))))

Аватар

Ура! Наверное будет спин офф

Аватар

Ура! Наверное будет спин офф

Аватар

Олдфаг борется во мне с любителем ведьминских сериалов (городское фэнтези самая любимая тема). С одной стороны - это ж йуность моя, не трогайте, только всё испортите. С другой стороны, качественных сериалов на эту тему исчезающе мало, закрытие *Ведьм Ист-Энда* не забуду-не прощу. *Гримм* вот последний сезон стартовал. Как обычно, качественный сценарий и харизматичный каст рулит, будем посмотреть. )))

Аватар

Даже не знаю, как реагировать. Если бы сняли римейк со старыми актерами, то это было бы чудесно, а в другом случае возникает сомнение, как бы не испортили эту дивную сагу.

Подождите...