Дима Билан

За две недели до новогодних каникул 35-летнего ослабленный организм Димы Билана подкосила простуда: артист слег с бронхитом. Однако долго лежать на больничной кровати он не собирался: Новый 2017 год артист начал с новой страницы - в полном здравии и с головой в работе.

Сегодня певец опубликовал в Instagram тизер своего нового музыкального видео - на композицию "Монстры в твоей голове" (не путать с его прошлогодним хитом "В твоей голове", который, как и обещано в тексте песни, не переставая играет в нашей голове с тех самых пор, как мы его услышали).

Анонс очередной новинки от Димы Билана - тоже многообещающий:

Любителям хоррора и не только: 9 января премьерю новую креативную работу "Монстры в твоей голове" совместно с @nicedayproduction @anton_rodin и кинокомпанией "Водород"! Вот удивитесь!  Ну а что: в Новом году отправляемся в новые места! Будоражащие, тревожащие, углубляющие... А ты знаешь, какие монстры живут в твоей голове?...#билан #димабилан #монстрывтвоейголове #nicedayproduction #водород #ужасы #horror #тизер #скоро

Ждем!

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Тизер нового проекта Димы Билана "Монстры в твоей голове"

17:55, 3 января 2017

Комменты 19

T

Интересная работа , запоминающаяся мелодия, атмосферное видео . Худоба на пике моды , я за худобу и скулы )

Комментарий был удален

Аватар

Ну и фигня, что то не туда Билана заносит, дайте ему сочный бифштекс

P

Я хочу обратиться к Рудковской от имени всех, кому не безразличен Билан. Если у него есть трудности с какой бы то ни было зависимостью (Не важно какой. К примеру, вредное, в определенных дозах, сыроедение), и все традиционные методы уже перепробованы и не дают эффекта - может помочь ГИПНОЗ. Это не шутка. Гипноз лечит от 1-го до 3-х зависимых из 10. Это официальная статистика. Ею нельзя пренебрегать. Яна, пожалуйста, займитесь.

Аватар

Да уж.... Монстры действительно в голове

Подождите...