Фади Фаваз и Джордж Майкл

Фади Фаваз, в отношениях с которым состоял покойный Джордж Майкл последние пять лет, сообщил о взломе своего аккаунта в Twitter. От имени стилиста, обнаружившего 25 декабря певца мертвым в доме в графстве Оксфордшир, в соцсети появилось заявление о неоднократных попытках артиста покончить жизнь самоубийством.

Я встречался с Джорджем Майклом и нашел его мертвым в кровати. Он хотел только одного – умереть. Он делал много попыток исполнить свое желание и в итоге ему удалось. Мы любили другу друга и не расставались 24 часа в сутки,– такие сообщения появились в микроблоге Фади.

Фаваз заявил, что не писал их и шокирован произошедшим, а также добавил, что не будет переживать из-за хулиганских действий других людей. Позже он удалил сообщения и закрыл доступ к своей странице.

Я не писал эти жуткие слова в Twitter. О них узнал из новостей в 11.30 утра. Не собираюсь беспокоиться о таких вещах,– сказал бойфренд покойного певца в интервью.

Напомним, Фади Фаваз ранее говорил в Twitter о смерти Джорджа Майкла, причину ухода из жизни которого сейчас выясняет следствие.

Фади Фаваз и Джордж Майкл


Фади Фаваз и Джордж Майкл

Источники: Independent, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Хакеры взломали аккаунт бойфренда Джорджа Майкла в Twitter и сообщили о самоубийстве певца

12:42, 2 января 2017

Комменты 80

Аватар

Парикмахер пиарится напоследок, мерзкий тип. Мне кажется, с таким противным Фази можно было сойтись только от одиночества и героиновой зависимости, все ж она меняет человека кардинально. Жаль, очень жаль. Не могу в себя прийти с момента известия о его смерти, для меня закрылась страничка в детство, где вся комната была увешана его плакатами. Повзрослев, не фанатела ни по кому, но Джорджа Майкла продолжала нежно любить, а музыка, так мало качественной поп-музыки, у него была. И как же жаль, что такой красивый мужик не оставил после себя продолжения - детей, а ведь хотел по примеру Элтона Джона, ээх

Аватар

единственный ней который мне нравился

Аватар

Как это мерзко - 2 мужика в обнимку. Бррр.

Аватар

Бойфренд мерзкий. Если б любил, следил бы за здоровьем Джоржа. Повезло тебе любить гения, будь добр, береги, заботься, сделай счастливым. Не можешь - отвали - за тобой очередь из тех, кто сможет. Почему в Рождество одного оставил?!

Аватар

Ранимым, уникальным гениям нужен ангел хранитель рядом, это не Фади. Вспоминается трагическое окончание жизни и смерть Уитни Хьюстон, там, увы, тоже ангел смерти всегда рядом был.

Подождите...