До Нового 2017 года остается всего несколько часов. В преддверии боя курантов Ксения Собчак, Сергей Лазарев, Анна Нетребко, Вера Брежнева и другие звезды российского шоу-бизнеса подвели итоги 2016 года: для одних високосный оказался сложным, для других - легким и ярким. А каким 2016-ый был для вас?

Сергей Лазарев:

Ну, вот и наступило время подвести итоги 2016 года. Безусловно, для меня этот год был невероятно насыщенным и очень успешным - грандиозный тур The Best (более 100 городов), выступление на конкурсе "Евровидение-2016", аншлаговый концерт в Москве в Крокус Сити Холле, спектакли в театре имени Пушкина, музыкальные награды. Но, несмотря на всю занятость в этом году, я успевал находить время и для своей семьи, чему безумно рад!

Я хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня и помогал во всех моих достижениях! Спасибо моим зрителям и моему фан-клубу за интерес и аншлаги в городах! Спасибо моему директору Михаилу, организаторам тура и всему коллективу за выносливость и профессионализм! Спасибо Филиппу Киркорову, Геннадию Гохштейну, Димитрису Контополусу, Илиасу Кокотосу, Фокасу Эвангелиносу, каналу Россия - за ЕВРОВИДЕНИЕ! Спасибо всем радиостанциям и телеканалам за то, что крутили мои песни! И, конечно же, спасибо моей любимой семье - вы моя главная опора и мотивация!

Я желаю всем в наступающем 2017 году - мира, добра, благополучия, счастья, любви и обязательно здоровья!! До встречи в 2017...

Сергей Лазарев


Сергей Лазарев

Вера Брежнева:

Не успела оглянуться, целый год прошел... Оглянулась, а он получился таким интересным, ярким, продуктивным и полным любви. Спасибо всем, кто этот год провел со мной! ЛЮБЛЮ.

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Ксения Собчак:

Этот год был прекрасным для меня, несмотря на всеобщий п****ц. Бокал мой в этом уходящем году пуст, но жизнь полна:) А, может, и не "несмотря на" :))) Такой уж я человек... А следующий вообще мой, год Красного Петуха, так что держитесь! С праздником, товарищи!!!

 

Юлия Ковальчук:

Присесть на минутку перед Новым годом, чтобы выдохнуть, обдумать, набраться новых сил и вдохновения и порадоваться каждому вашему лайку - СДЕЛАНО!!!! Вы у меня необыкновенные подписчики: такие разные, но все мои... Немного стеснительные, но всегда честные и преданные) Мне важен каждый ваш комментарий и лайк, иначе как я смогу понять, что вы рядом и что мы можем помогать друг другу и радоваться вместе! Вам от меня океан нежности и любви, а вы мне просто подарите вашу активность и внимание - для меня это важнее важного) С наступающим, любимые!!!!

Юлия Ковальчук


Юлия Ковальчук

Анна Нетребко:

2016 был один из самых ярких и счастливых для меня! Спасибо! Всех с наступающим!!

 

Дарья Чаруша:

Какой классный год заканчивается. Спасибо моей семье, моим друзьям, всем, кто работал со мной, кто любил, кто ненавидел, кто смеялся со мной, кто плакал, всем, кто был моим учителем и кто дал мне шанс стать лучше, #спасибо. Никогда я еще не смотрела в наступающий год с таким предвкушением и страстью.

Дарья Чаруша


Дарья Чаруша

Матильда Шнурова:

С наступающим всех 2017! А про 2016 скажу, как и про все другие года: есть что вспомнить, есть чего забыть, цитируя самого-самого, с которым мне так повезло. Всем много любви и большой удачи! 

Матильда Шнурова


Матильда Шнурова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак, Сергей Лазарев, Анна Нетребко, Вера Брежнева и другие звезды подвели итоги 2016 года

21:30, 31 декабря 2016

Комменты 16

Аватар

Собчак, Собчак, Собчак... Сколько можно? Она какое-то отношение имеет к Сплетнику? Самая надоевшая!

Комментарий был удален

K

всех у кого не всеобщий .......,с Новым Годом!мои искренние слова сочувствия КС,единственной дочке богатых родителей так тяжело жить...

Аватар

У Собчак в руках бокал кривой.

Аватар

Во первых к чему в поздравлении это "......" а во вторых - бокал пуст? Уж не хотят ли нам сказать что кормят грудью?)))

Подождите...