Саннери Джеймс и Даутцен Крез

Даутцен Крез и Саннери Джеймс оказались в числе тех знаменитостей, которые Рождество встретили не в уггах и теплых пуховиках, а в купальниках и солнцезащитных очках. Или, по крайней мере, на океанское побережье они отправились следующим же днем после праздника (кстати, на остров Рождества в Индийском океане).

Счастливые каникулы,

— подписала Крез один из опубликованных за последние несколько дней совместных с мужем снимков в Instagram, продолжив спустя несколько часов свой фоторепортаж уже селфи в бикини.

Даутцен Крез


Даутцен Крез

Даутцен Крез


Дальше — больше. В профиле Даутцен появилось несколько милых снимков с их с Саннери детьми — 5-летним Филленом и 2-летней Милленой.

Мое сердце тает, когда я вижу этих двоих вместе.

Саннери Джеймс


Саннери Джеймс

Саннери Джеймс


Саннери Джеймс

Даутцен и Саннери, к слову, в первых числах ноября отметили шестую годовщину свадьбы: 7 ноября 2010 года, спустя 14 месяцев после знакомства, знаменитости поженились. А уже в январе 2011-го на свет появился их первенец — сын Филлен. В июле 2014 года супруги стали родителями во второй раз — у Крез и Джеймса родилась дочь Миллена.

Саннери Джеймс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Семейные каникулы: Даутцен Крез и Саннери Джеймс с детьми отдыхают на острове Рождества

18:30, 28 декабря 2016

Комменты 18

Аватар

Такая ошеломительно красивая Даутцен и детям ничего не досталось от ее красоты, отцовские черные гены сильнее, как ни крути...

Аватар

Готова ловить минусы , но испортить такой генофонд как у Крез ... любовь зла ))

B

Смысл тащиться такую даль нормально с такими волнами всё равно не поплавать

Y

Хочется посмотреть детей, такие разные родители, но оба красивы)..

Аватар

Какой шикарный попец у Даутцен! А если по делу - очень красивая пара, а детки ещё красивее! Приятно смотреть а такие семьи.

Подождите...