Продолжаем подводить итоги 2016 года — добрались до мемов. Селебрити часто оказываются в центре внимания папарацци, а смешные или нелепые фотографии сразу становятся объектом насмешек в социальных сетях. SPLETNIK.RU вспоминает самые смешные мемы и фотожабы 2016 года со звездами в главных ролях. Не забудьте выбрать лучший!

Реакция Дженнифер Энистон на развод Джоли и Питта

Новость о расставании Анджелины Джоли и Брэда Питта стала шоком для поклонников голливудской пары и вдохновением для шутников в интернете. В Twitter под тегом #Brangelina появилось огромное количество мемов с Дженнифер Энистон, которая "корит" бывшего супруга за неверный выбор или "радуется" расставанию пары.


Ты идиот

Кто проиграл? Энджи!


Кто проиграл? Энджи!

Орландо Блум и его весло

В августе этого года Сеть взорвали снимки Орландо Блума и Кэти Перри, которые проводили вместе каникулы в Италии. На фото папарацци абсолютно обнаженный (если не считать кепку) 39-летний британский актер усердно работает веслом. Сначала пользователи Интернета стали активно искать снимки без цензуры, а уже потом стали упражняться в остроумии и оригинально маскировать все самое интересное на снимке.

Голый Орландо Блум с Кэти Перри в Италии. В новостях забыли скрыть тень.

Орландо Блум и Кэти Перри


Злой Майкл Фелпс

На Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро американский пловец Майкл Фелпс завоевал пять золотых медалей (!). Казалось бы, такому феноменальному результату можно только порадоваться, но во время Игр кому-то удалось запечатлеть далеко не самые приятные эмоции на лице спортсмена. Снимок зловещего выражения лица тут же стал мемом в социальных сетях. Пользователи придумывали различные подписи к фото и гадали, что же могло так разозлить Фелпса и спровоцировать бурю эмоций.


"Ваш пароль должен состоять из больших и маленьких букв, чисел и символов". #лицофелпса

Дрейк высоко сидит, далеко глядит

Рэпер Дрейк довольно часто становится героем мемов, а в этом году ему удалось обратить на себя внимание пользователей социальных сетей как минимум дважды. 25 апреля исполнитель представил обложку своего нового альбома Views From The 6, на которой он якобы сидит на канадской телебашне CN Tower. Многие высмеяли артиста за неумелое использование фотошопа, а затем "зафотожабили" его снимок, "подсаживая" маленькую фигурку Дрейка в самые неожиданные места.

Добавим, что высота CN Tower составляет около 553 метров, и, проанализировав снимок с обложки альбома Дрейка, пользователи сети пришли к выводу, что для подобного фото рост рэпера должен был бы составлять примерно 3,6 метра.

Альбом Дрейка


Обложка альбома Дрейка

Мемы


Мемы

Мемы
Мемы
Мемы
Мемы


Еще одним поводом для насмешек стала куртка рэпера: по мнению пользователей музыкант выглядел довольно нелепо в объемной дубленке.

Когда мама без тебя купила куртку на этот год


Когда мама выбрала тебе куртку на этот год

Джаред Лето и зеленый плащ

В августе этого года Джаред Лето появился на премьере фильма "Отряд самоубийц" в Лондоне в зеленом плаще Gucci. Мало того, что интернет-пользователи высмеяли смелый выход знаменитости, так ушлые блогеры еще и раздобыли снимок актера на показе Gucci, где он впервые увидел предмет гардероба и не смог скрыть восторга.

Джаред Лето доказал, что любовь с первого взгляда существует,

— шутили пользователи Twitter.

Дж
Джаред Лето на показе Gucci


Джаред Лето на показе Gucci

Джаред Лето


Джаред Лето

Джаред Лето


Питер Динклэйдж на самокате

Папарацци удалось запечатлеть Питера Динклэйджа, известного по роли Тириона Ланнистера в сериале "Игры престолов", во время прогулки на самокате по Нью-Йорку. Выглядел при этом актер так, будто едет на крутом мотоцикле на разборку с какой-нибудь бандой.

Снимок "плохого парня" стали активно фотошопить, и актер оказался в самых неожиданных местах благодаря фантазии пользователей. Эпично и очень весело!

Питер Динклейдж


Питер Динклэйдж

Питер Динклейдж
Питер Динклейдж
Питер Динклейдж
Питер Динклейдж


Плачущий Месси

Мир спорта подарил нам не только внушительное количество увлекательных игр, но и много смешных мемов. В этом году отличился футболист Лионель Месси: 26 июня спортсмен подвел свою команду в финальном матче Кубка Америки, впервые в карьере промахнувшись во время серии пенальти. Видео с плачущим Месси быстро превратилось в мем — пользователи стали придумывать различные подписи к реакции футболиста:

Когда она не отвечает на три твоих сообщения подряд, но пишет в Twitter.

Когда она выпрашивает у тебя твои фото, но не присылает ничего взамен.Когда она пишет "Прости, мы просто друзья".

Леонардо ДиКаприо с печеньем

Любимчик пользователей интернета Леонардо ДиКаприо регулярно становится героем мемов и фотожаб. В этом году он получил долгожданный "Оскар", так что шутки насчет Лео и статуэтки уже устарели, но актер не устает подкидывать пользователям новые поводы для забав. Одним из таких поводов стала фотография с церемонии "Оскар", когда актер открывал коробку с печеньем.

Ленард


Хочу, чтобы кто-то смотрел на меня так, как Лео смотрит на печенье


Яркий наряд королевы Елизаветы II

Елизавета II в своем гардеробе предпочитает спокойные пастельные цвета, но иногда королева делает выбор в пользу довольно неожиданного цветового решения: на лондонском параде в июне этого года Елизавета появилась в ярком зеленом костюме — и затмила всех вокруг, спровоцировав волну мемов.

Международная космическая станция подтвердила, что Елизавета II видна из космоса,

— шутили в Twitter.

Королева Елизавета ||


Королева Елизавета ||

Королева Елизавета ||


Обнаженное селфи Ким Кардашьян

Ким Кардашьян умеет привлечь к себе внимание, а ее обнаженное селфи в марте этого года не только стало поводом для мемов, но и спровоцировало дискуссии на тему феминизма.

Ким Кардашьян

Поправлено

Ким пожаловалась, что ей нечего надеть. Не благодари.

Спящий Канье Уэст

Где Ким, там и Канье: рэпер тоже неоднократно становился героем мемов и фотожаб, особенно пользователям полюбился его снимок во время семейного шопинга. На оригинальном фото Уэст сладко спит во время того, как его супруга примеряет наряды, а на отредактированных снимках исполнитель спит там, где придется...

Норт и Канье Уэст на шопинге


Норт и Канье Уэст

Канье Уэст и Киану Ривз


Канье Уэст и Киану Ривз

Канье Уэст и Киану Ривз


Марк Цукерберг и Канье Уэст

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Итоги года-2016: лучшие мемы с Дженнифер Энистон, Леонардо ДиКаприо, Ким Кардашьян и другими звездами

19:15, 22 декабря 2016

Комменты 17

Аватар

Орладно красава! Не все девчонкам сиськи показывать))

Аватар

Питер Динклэйдж очень крут получился на всех фотках :))

Аватар

Бедная Джен, вечно в тени Джоли/ питт Питер и Лео, прелесть же)))

Аватар

Вообще-то люди не фотошопили Дрейка, он и его представители создали сайт где можно легко его вставить на любую фотку - это часть промоушена альбома.

Аватар

классный пост) разрывалась между дикаприо с печенькой и динклейджом на самокате)

Подождите...