Дженнифер Лоуренс

В рамках промотура ленты "Пассажиры" Дженнифер Лоуренс не только шагает по красным дорожкам и меняет наряды из дебютной коллекции Марии Грации Кьюри для Dior, но и появляется на многочисленных телешоу. Очередным в ее расписании стал визит на эфир к Энди Коэну. Конечно, было понятно, что обсуждать личную жизнь и свой роман с Дарреном Аронофски актриса не станет, но ведущий все же не удержался, чтобы не задать Дженнифер провокационный вопрос, и попросил вспомнить самый лучший поцелуй уходящего года. Девушка зарделась, замешкалась и на провокацию не поддалась:

Я не могу ответить.

— смущенно призналась актриса.

А вот на другие вопросы отвечать уже пришлось не Лоуренс, а ее подруге Лоре Симпсон. Лора стала гостьей специальной рубрики, фишка которой — в каверзных вопросах о знаменитом друге, в нашем случае — о Дженнифер. Не хочешь отвечать — делаешь глоток из гигантского бокала с коктейлем, рискуя уже на пятом вопросе дойти до кондиции.

Лора приняла вызов и дала понять, что предпочтет выпить целый бассейн алкоголя, чем выдать тайны своей близкой подруги. Лора не ответила ни на вопрос о худшей привычке Дженнифер, ни о том, с кем Лоуренс ни за что не будет сниматься в кино. Зато не отказалась назвать прозвище нелюбимой коллеги актрисы.

Ну, на самом деле их несколько: "Рассол", "Дама в красном", есть "Леди"...

Дженнифер уточнила:

"Леди" — это такая коллективно ненавидимая всеми знаменитость. Есть вариации ее прозвища: "Дама в ожидании", "Бешеная дама", "Дама в красном".

Когда же на экране появился вопрос о звездных замашках Дженнифер, Лора ответила:

Она вообще не ведет себя как звездная дива.

Кадры из видео


Кадры из видео

Однако большинство вопросов Лора все-таки оставила без ответов, так что вскоре констатировала:

И я снова должна сделать глоток. Ну все, я пьяна.

Лора Симпсон


Лора Симпсон

О личной жизни Дженнифер ее подруга тоже говорить отказалась. Но мы и без ее ответов знаем, что у Дженнифер роман с режиссером Дарреном Аронофски. Напомним, что недавно догадки журналистов о нежных отношениях 26-летней Дженнифер Лоуренс и 47-летнего Даррена Аронофски получили наглядное подтверждение. Папарацци запечатлели пару на прогулке в Нью-Йорке, когда та целовалась.

Впрочем, в рамках встречи с Коэном Дженнифер ждали и другие "аттракционы", так что кое-кого из ненавистных коллег, которых у актрисы, как оказалось, немало, она все-таки назвала. На вопрос о том, кого бы актриса уволила из проекта Vanderpump Rules, актриса заявила:

Это уже произошло, но я все равно назову его. Это Джеймс — парень, которого я ненавижу. Я бы выпнула его с нашей планеты.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

А вот вопрос о любимых и нелюбимых частях долгоиграющего проекта "Голодные игры" снова заставил ее задуматься:

Любимая часть, я думаю, что первая — просто потому, что она была первой, и это было что-то совершенно новое для меня. А нелюбимая, наверное, третья, потому что ее разбили на две части.

Ну и о совместном проекте с Эми Шумер:

Сценарий закончен, получилось очень смешно. Это даже было утомительно — столько смеяться. Я так много смеялась, что у меня даже случались судороги. Сейчас мы пытаемся состыковать наше расписание, чтобы продолжить работу.

Энди Коэн


Энди Коэн

Отвечая на вопрос о деталях сюжета фильма, Лоуренс сказала:

Это история о двух сестрах, которые отправляются в поездку, чтобы попытаться найти своего брата. Надеюсь, им согласится быть Крис Прэтт.

Кадры из видео


Кадры из видео

Источники: GettyImages.ru/ Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Интервью Дженнифер Лоуренс: вопросы о Даррене Аронофски, звездных замашках и не только

16:31, 21 декабря 2016

Комменты 17

Комментарий был удален

S

"Всеми ненавидимая" - так это же Гвинет! Учитывая какая там эпопея была, когда Лоуренс встречалась с Крисом Мартином.

Аватар

На первом фото почудилась Фиби Буфэ)))

Аватар

Нравится Дженнифер. Она как подружка с соседнего подъезда)))

K

солнечная Дженни

Подождите...