Кадры из видео

После избрания Дональда Трампа новым президентом США, только ленивый не пошутил на тему того, как это выгодно для России. И вот очередная шутка - пародия от Алека Болдуина и Джона Гудмана на программе Saturday Night Live.

По сюжету Владимир Путин с оголенным торсом через дымоход пробирается в дом Дональда Трампа с мешком подарков. Владимир Владимирович уверяет Трампа, что люди в России очень рады его победе и дарит подарок - маленькую игрушку со встроенной камерой, которую предлагает поставить на камин и не убирать.

Появляется на экране и Джон Гудман, примеривший на себя образ Рекса Тиллерсон, которого Трамп выдвинул на должность госсекретаря и который также известен своим весьма теплым отношением к России. Создатели ролика предположили, что Путин и Тиллерсон так близки, что у них даже есть собственное тайное рукопожатие.

Промелькнули в видео также шутки про Канье Уэста и жену Дональда Трампа Меланию, которая, к слову, тоже появляется в ролике, уговаривая своего супруга выпроводить русского гостя из их дома.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Рождество с Владимиром Путиным: новая пародия с Алеком Болдуином в образе Дональда Трампа

12:53, 18 декабря 2016

Комменты 51

Комментарий был удален

Аватар

Помешались

Аватар

Отличная сатира , увы у нас давно прошли времена , когда была такая тонкая и острая сатира , последни что вспоминается это Куклы , по сценариям Шендеровича , но в апреле 2001 все закончилось . Увы и ах ..

G

ростом не вышел, но так бы дал!

Аватар

очень смешно) мне еще нравятся у Team Coco телефонные разговоры Обамы и Трампа, местами глуповато, но дико смешно)

Подождите...