Дочка Марка Цукерберга Макс

Первые шаги ребенка - важный момент для любого родителя. Марк Цукерберг тоже с нетерпением ждал, когда его годовалая дочка пойдет и сумел запечатлеть это важное событие на камеру - причем не на простую, а с обзором в 360 градусов.

Видео Цукерберг разместил на своей страничке в социальной сети Facebook, сопроводив ролик небольшим посланием.

Когда я был ребенком и сделал свои первые шаги, моя мама записала дату в альбоме. Когда дети моей сестры сделали первые шаги, они не только записали дату, но также сделали фото и видео. Первые шаги Макс я захотел запечатлеть на камеру с обзором в 360 градусов, чтобы наши друзья и семья смогли почувствовать, что они находятся с нами,

- написал Марк.

Напомним, что в декабре 2015 года Марк Цукерберг и его жена Присцилла Чан впервые стали родителями - у влюбленных родилась дочка Макс.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео

Источники: Instagram

Поделиться

Подпишитесь на наш

Марк Цукерберг поделился видео с первыми шагами своей дочери

16:15, 17 декабря 2016

Комменты 20

Аватар

Папа зовёт к себе дочку, а первой прибежала собачка)). И крутится, и крутится, смешная такая))

J

Видео показало только черный экран, но думаю, что это было незабываемо для родителей. Первые шаги всегда радость. Нравится эта семья миллионеров,без всяких показушных выпендрёжей

Аватар

Обожаю видео детишек и зверушек! Какой молодец! Все интересные моменты в нашей жизни обязательно нужно увековечивать!

Аватар

Родители не красавцы, зато дочка симпампуська :)

C

какая милота) и марк, и дочка, и собачка)

Подождите...

Ксения Собчак с сыном Платоном отдохнули на популярном среди селебрити горнолыжном курорте в Куршевеле. 43-летняя ведущая показала в соцсетях, как прошёл семейный отпуск.

На снимках Собчак позирует у частного самолёта в дублёнке с цветным мехом, в кепке с надписью "Водка" из коллаборации концепт-стора KM20 с брендом Alexander DiGenova и с двумя сумками Hermes. На борту звезду и её восьмилетнего сына от экс-супруга Максима Виторгана встречали с цветами и угощениями.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Сын Ксении Собчак Платон
Сын Ксении Собчак Платон
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Ксения Собчак и Платон
Ксения Собчак и Платон

На курорте Собчак каталась в шлеме Dior, выгуливала модные образы, обедала устрицами, чёрной икрой и другими деликатесами. Ксения рассказала, как обстоят дела с ресторанами на курорте, который известен своими богатыми на вечеринки буднями. "Лучшие два места на горе, где можно поесть спокойно, — это Lou Lou и старый добрый Les Airelles. Saint Laurent закрыли, Керинг Групп (конгломерат Kering принадлежит супругу Сальмы Хайек, миллиардеру Франсуа-Анри Пино. — Прим. ред.) полностью ушёл из Курша. И ещё важный вывод: в марте тут намного приятнее и больше снега, чем в январе. Полетели дальше (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)", — написала ведущая.

В телеграме уже оценили отдых звезды "на тяжёлом люксе". "Ксения Собчак, которая любит порассуждать о том, что фото из джетов постят только те, кто оказался там в первый и последний раз. Также Ксения Собчак..." — написал канал "Героиня Татлера".

Божена Рынска тоже отметила, что люди, постоянно летающие на частных самолётах, обычно не показывают этого. "Gstaad guy (блогер, который высмеивает и пародирует жизнь богатых людей на горнолыжных курортах) утверждает, что люди, у которых эти полеты — рутина, так не делают. Если ты постишь свои фотки с частного борта, значит, в повседневной жизни ты летаешь бизнес-классом".

Сын Ксении Собчак Платон
Сын Ксении Собчак Платон
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак

Ксения также опубликовала несколько фото с сыном со склона, отметив, что в Куршевель едут "не только бухать": "Стоило мне один раз потанцевать с Тимати в Манжуаре, и все уверены, что в Куршевель все ездят не заниматься спортом, а бухать. Нет, товарищи! Клянусь на Киркорова!".

Сын Ксении Собчак Платон
Сын Ксении Собчак Платон
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Сын Ксении Собчак Платон
Сын Ксении Собчак Платон
Ксения Собчак
Ксения Собчак

В Куршевеле также отдыхают Елена Перминова и её 29-летний бойфренд Тарас Романов, дочери олигархов Мария Чигиринская с сёстрами Манасир, Тимати и другие.

Фото: соцсети

Поделиться

Подпишитесь на наш

Частный самолёт, чёрная икра и сумки Hermes: как Ксения Собчак с сыном отдыхали в Куршевеле

15:33, 17 марта 2025

Комменты 52

Аватар

Лакшери, красиво жить не запретишь! Устрицы выглядят аппетитно. Свежие. Пусть будут такие фото.

S

Обычно, кто фоткает частный джет, тот за него не платит

A

Кажется у ребенка ногти не подстрижены. Точнее не кажется.

B

Это мерзко. У человека абсолютно нет понимания что уместно сейчас, а что нет

Аватар

фотки собчак, со временем, стали более вычурными и кричащими… икра, люксовые вещи, самолеты и проч… что-то понесло ее…так стремно смотреть на эту икру в инстаграме…просто ужас( какая-то глупость и инфантильность, какой-то пустой звон на этих фотках, громкий, но пустой. Что этим она пытается показать? Что бабла немерено, так это и так все знают… что может позволить себе всё-это и так всем понятно. Для кого эта все?..

Подождите...