Мишель Обама

Мишель Обама, которая на протяжении восьми лет была первой леди США, а теперь помогает мужу передавать полномочия новому президенту, стала гостьей шоу Опры Уинфри. Супруга Барака Обамы поделилась с телеведущей пессимистичными и грустными мыслями, возникшими после победы Дональда Трампа на выборах.

Сейчас мы ощущаем разницу – теперь чувствуем, что у нас нет надежды, а она необходима. Барак говорил о ней не потому, что это понятие выглядело лишь красивым лозунгом, помогающим получить голоса. Он, я и многие люди думали, что без надежды невозможно жить. Что вы дадите своим детям, если не можете дать им надежду? Барак рассчитывал, что люди оценят слова, адресованные им из Белого дома в период кризиса и потрясений: эй, все будет хорошо, давайте помнить хорошие вещи, которые у нас есть,– сказала Мишель.

До нее история США не знала случаев, чтобы первой леди становилась афроамериканка, и в завершении пребывания мужа на президентском посту она вспомнила о проблеме расовой дискриминации:

Цвет, богатство, которые на самом деле не имеют значения, по-прежнему играют слишком большую роль. И это печально, ведь последнее, что характеризует человека – это цвет кожи, – добавила гостья Опры Уинфри.

Мишель Обама и Опра Уинфри


Мишель Обама и Опра Уинфри

Опра Уинфри


Опра Уинфри

Источники: People, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Мишель Обама рассказала Опре Уинфри о потере надежды после победы Дональда Трампа

01:25, 17 декабря 2016

Комменты 127

M

Надежду на что, прастити???

Аватар

ну да...а когда муженек ее никчемный выиграл, то америка видимо вся в надежде прибывала..

Аватар

Потери надежды? Мишель, для тебя при трампе как раз надежда только и появилась - получить паспорт РФ, бггггг

Аватар

Три слова сказала, и из этого целую статью забацали. Америкосы создают проблемы из ничего, а наши СМИ радостно подхватывают сие кудахтанье хд

Аватар

что-то мне кажется, что Мишель так просто не свалит из поля зрения. понравилось ей быть селебрити. не удивлюсь, если она и президентские амбиции имеет

Подождите...