Хилари Дафф с сыном Лукой Крузом

Хилари Дафф настолько эмоционально выражает свои материнские чувства к 4-летнему сыну Луке Крузу, что некоторых это даже шокирует. Так, американская актриса подверглась критике в Instagram после публикации в микроблоге фотографии из Диснейленда. На вызвавшем бурные обсуждения снимке мама целует своего сына в губы.

Многие фолловеры осудили 29-летнюю Хилари за подобное проявление нежности. На критику она поспешила ответить в отдельном посте:

Для всех, кто комментирует поцелуй в губы с моим четырехлетним (сыном – прим.ред.) и называет это недопустимым: быстро отпишитесь от меня с вашим извращенным умом и суждениями, Напомним, похожую реакцию в соцсетях ранее вызвала фотография Виктории Бекхэм, на которой она целовала свою дочь Харпер. Что касается Хилари Дафф, то в ее Instagram-дневнике подобного рода снимок можно найти не один раз. 

Хилари Дафф с сыном Лукой Крузом


Хилари Дафф с сыном Лукой Крузом

Хилари Дафф с сыном Лукой Крузом
Хилари Дафф с сыном Лукой Крузом
Хилари Дафф со своей собакой


Хилари Дафф со своей собакой

Источники: Instagram

Хилари Дафф ответила на критику поцелуя с 4-летним сыном в соцсети: "Отпишитесь от меня с вашим извращенным умом"

02:35, 14 декабря 2016

Комменты 49

M

8 л

Все верно написала. У кого что болит. Извращенцы

Аватар

8 л

Молодец

Аватар

8 л

А я не сильно люблю поцелуи в губы с детками. Мне неуютно от этого. Помню мы приехали в гости к сестренке мужа, полтора ей было, и ее приучила мама целовать в губы. Ну она всех и целует - меня, мужа, маму, бабушку. Я слегка в шоке была, ну зачем? Научили мы ее потом целовать в щёчку, я считаю, что так лучше. Детки же маленькие и не понимают, что там родители делают. Дочку я прилюдно в губы не целую. Для меня все же губы - это отношения влюблённости между мужчиной и женщиной. Снимки Хилари не осуждаю, странно они не смотрятся, но сама я считаю, что когда женщина с ребёнком вот так строит отношения - ей не хватает мужчины в жизни, поэтому с ребёнком такая вот близость слегка чрезмерная

Аватар

8 л

Идиотизм, как можно всему такое значение придавать? Я до сих пор мамочку могу в губки поцеловать... Сестру. Не всегда, но в моменты особой нежности вполне нормально и естественно так проявлять любовь, а тем более с маленьким ребёнком. Это как бы с мозгами тю-тю, если у кого-то другие мысли возникают.

Аватар

8 л

Какой у Хилари чудный мальчуган!

Подождите...