Наталья Ионова
Наталья Ионова любит публиковать в своем микроблоге смелые кадры и тем самым вызывать восхищение и осуждение фолловеров. Даже снег за окном и зимние холода не в силах помешать ей в этом деле. Так, певица сегодня привлекла внимание в соцсети своей фотографией, на которой предстала с цветочными бусами на груди.
Сегодня мне приснилось море. Навязчивая идея теперь)))) причем с каждым градусом вниз желание оказаться на пляже без теплых колготок, одетых под джинсы, куда ощутимее))) думаю, многие поймут. Отсчитываем дни до новогодних каникул... (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.), – подписала Наталья провокационный снимок.
Скорее всего, он был сделан во время ее майского отдыха на Мальдивах. Кстати говоря, она уже делилась в Instagram другими откровенными кадрами из этого путешествия. Пользователи соцсети отреагировали на новую фотографию как бык на красную тряпку – принялись обсуждать поведение знаменитости. При этом не забыли упомянуть, что ее фигура в прекрасной форме.
Наталья Ионова
Источники: Instagram
Теги: пена дней, соцсети, мода, Наталья Чистякова-Ионова
Взгрустнулось о лете: Наталья Ионова поделилась в Instagram откровенным снимком
01:22, 14 декабря 2016

Комменты 43
Глюкоза-Ионова зимой в джинсах?? Да ещё в колготках? Обычно она и зимой, и летом одним цветом - голая. Ну или полуголая
По этим фото можно сделать вывод, что взгрустнулось ей не о чём-то, а скорее о ком-то. О ком-то наподобие легендарного Артемия Панарина)))
Кто же Наталью фотографировал и песок на попу лепил)))
Появилась было в одежде на фото светской хроники, но быстро исправила это инстаграмом, восстановила равновесие. )))
Судя по фото, не о лете Наташка грустит))