Рафаел Минасбекян, Джаник Файзиев, Сергей Безруков и Оксана Фандера

Ведущий диверсифицированный медиахолдинг в России и Восточной Европе АО "Газпром-медиа холдинг" объявил о создании собственной Киностудии КИТ для производства сериалов, полнометражных и документальных фильмов.

По этому случаю сегодня в мультимедийном центре "Россия Сегодня" состоялась пресс-конференция при участии генерального директора холдинга "Газпром-медиа" Дмитрия Чернышенко, генерального директора Группы Компаний ГПМ КИТ (Кино и Телевидение) Рафаела Минасбекяна, продюсера, режиссера, руководителя Киностудии КИТ Джаника Файзиева, а также известных российских актеров Сергея Безрукова, Павла Прилучного и Оксаны Фандеры.

На встрече Дмитрий Чернышенко объявил руководителем новой студии Джаника Файзиева и уточнил, что сейчас в работе у КИТа уже 18 сериалов, например, "Охота на дьявола" с участием Сергея Безрукова, который снимается для показа в прайм-тайм на телеканале НТВ. Кроме того, киностудия участвует в производстве двух полнометражных картин - "Легенда о Коловрате" и "Невский пятачок":

Мы абсолютно уверены: будущее за российским контентом. Хотя в разное время в нашей стране смотрели разные сериалы, разные фильмы, но мы видим сейчас тренд на то, что наш отечественный контент все более востребован, и это очень хорошо.

Сергей Безруков


Сергей Безруков

Оксана Фандера


Оксана Фандера

Павел Прилучный, Джаник Файзиев и Дмитрий Чернышенко


Павел Прилучный, Джаник Файзиев и Дмитрий Чернышенко

Джаник Файзиев


Джаник Файзиев

Рафаел Минасбекян


Рафаел Минасбекян

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Сергей Безруков, Оксана Фандера и другие звезды на презентации новой киностудии

21:00, 13 декабря 2016

Комменты 21

Аватар

Сами собрались сами себя похвалили сами себе афигенное будущее нарисовали...дааа скромности ноль амбиций вагон.

Аватар

Свитер у Прилучного симпатичный.

I

Все какие-то странные

Аватар

Фандера хоть бы голову помыла, что ли...

Аватар

Красивая Фандера

Подождите...