Недавно Виктор Федорович провел первую за 3 года правления пресс-конференцию. Один из журналистов поинтересовался, как старшему сыну президента удалось в такой короткий срок стать таким богатым человеком. На что Янукович отреагировал спокойно. "Я знаю, что он привык много работать и создал нормальную команду",-ответил президент. его сыну тяжело, ведь он и так находится "под микроскопом."

В рейтинге журнала «Корреспондент» в списке ста самых влиятельных украинцев за 2012 год занимает 4-е место. По состоянии на ноябрь 2011, к сфере влияния Александра Януковича относят руководителей Национального банка Украины (Сергей Арбузов), Министерства внутренних дел (Виталий Захарченко), Государственной налоговой службы (Александр Клименко) и Государственного агентства земельных ресурсов Украины (Сергей Тимченко).

Александр Янукович владеет следующими предприятиями и организациями: ПАО «Всеукраинский банк развития», ООО «Аквалайн Плюс» ООО «Украинский инвестиционный центр» МАКО — Менеджмент Ассетс Компани ЧАО «Маринсервис», владеющая туристическим комплексом в Балаклаве По данным автобиографии Виктора Фёдоровича, в 2007 году Александр являлся заместителем главы ВАТ «Донбаснафтопродукт» (15 % украинского бензинового рынка), близкого к ахметовскому «Донгорбанку».

вот как хорошо быть трудоголиком!

Подпишитесь на наш
Блоги

Александр Янукович

23:56, 10 марта 2013

Автор: MashaMay

Комменты 34

Аватар

Дороги бы сделал нормальные, ездить невозможно!!!!!

Аватар

Жизнь красива, когда у папы ксива.)))

Аватар

Нет в Украине потенциального кандидата в президенты, который бы тупо любил страну и просто хотел ей хорошо, а не себе...просто какое-то проклятие...

Аватар

Помните,в Айс Вентуре:«Я вижу,вы трудоголик.»«Как вы догадались?»«Судя по характерным пятнам,вы так спешите на работу,что встряхиваете только один раз вместо двух. Отсюда вывод–вы настоящий трудоголик» Такой тупняк,но я вспомнила и ржу.

Аватар

Ну а справедливости ради скажу, чем лучше был сын Ющенко? Короче, все они хороши, достали

Подождите...