Джван Юзеф и Рики Мартин с сыновьями Маттео и Валентино

Рики Мартин нечасто радует поклонников выходами в свет, поэтому каждое появление певца на публике становится настоящим событием. На днях Рики посетил премьеру фильма "Изгой один. Звездные войны: Истории" (Rogue One: A Star Wars Story) в Голливуде, причем на красной дорожке Мартин появился не один, а вместе с сыновьями, Маттео и Валентино, и возлюбленным Джваном Юзефом.

Мальчики, рожденные в 2008 году от суррогатной матери, перед камерой держались спокойно, но, кажется, все же немного стеснялись столь пристального внимания к себе: Маттео и Валентино скромно улыбались и старались не отходить от своего звездного папы.

Напомним, что в ноябре этого года стало известно, что Рики Мартин планирует узаконить свои отношения с художником Джваном Юзефом, который является его партнером уже около года. Рассказывая о помолвке, музыкант также подчеркнул, что его избранник отлично ладит с его детьми.

Рики Мартин и Джван Юзеф с сыновьями Маттео и Валентино


Рики Мартин и Джван Юзеф с сыновьями Маттео и Валентино

Рики Мартин и Джван Юзеф с сыновьями Маттео и Валентино
Рики Мартин


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В полном составе: Рики Мартин вышел в свет с сыновьями и женихом

13:38, 12 декабря 2016

Комменты 86

Z

бедные дети. да у них все есть в матер. смысле. и и х любят.но видеть они что в спальне дома спят два мужика и не дай бог это увидеть что они там может делают.-просто жесть. фу. а кто мальчиков моет купает ?? даже страшно представить мысли этих изощренцев. фу. жаль если нет мамаы или женщины в доме.

J

Надоели эти геи , много их стало уже !

Аватар

Мужчин теряем не на войне, а среди геев- правда 21 века. Пропади пропадом толерантность.

Аватар

Рикки хорошо выглядит. И мальчишки у него симпатичные...

Аватар

противно все это

Подождите...