Актер не захотел тратить время зря, а начал новые отношения.

Смерть бывшей жены Билла Мюррея Дженнифер Батлер, с которой он расстался в 2008 году после десяти лет совместной жизни, в 2021 году погрузила его в уныние. Голливудский актер никак не мог смириться с неожиданной утратой супруги, которую он и после развода по-своему любил и уважал.


Целых два года звезда фильма «Охотники за привидениями» не мог прийти в себя, пока на его пути не повстречалась одна довольно популярная женщина — известная певица начала 2000-х Келис. Все чаще знаменитостей стали видеть вместе, а в начале июня 72-летнего Мюррей заметили на нескольких последних концертах его новой 43-летней подруги.


«Они явно влюблены. Их обоих видели в одном отеле, и он несколько раз смотрел ее выступление. После они даже отправились в небольшое путешествие по Великобритании», — заявил инсайдер

Келис

Как многие подозревают, Билла и Келис связывает вместе общая утрата — оба они потеряли свои половинки. Муж Келис, Майк Мора, умер в прошлом году от рака желудка в возрасте всего 37 лет.


«Что бы ни свело их вместе, и каким бы невероятным это ни казалось, они оба одиноки и им весело, несмотря на довольно большую разницу в возрасте», — подытожил инсайдер.


Поклонники звездной пары сразу разделились на два лагеря. Одни стали поддерживать этот союз, другие же — осуждать его. Многие посчитали, что разница почти в 30 лет — слишком большая для звездной пары


Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

72-летний Билл Мюррей нашел новую любовь — она молода и знаменита

В Голливуде появилась новая пара.

23:09, 9 июня 2023

Автор: Valya-ya

Комменты 7

K

А что он теряет?))))

Б

Очень небрезгливая дамочка

S

Это может быть короткий роман, но в качестве поддержки друг друга весьма эффективный. Зрелость и мудрость одного и молодость энергия другой вполне могут объединиться, чтобы вместе пережить боль утраты. При чем здесь внешность и возраст

Аватар

Ну она симпатичная. И потом, белые американцы наверное привыкли к афро, не смотрят на них, как на инопланетян. Не экзотика, в общем. Наверное, родственная душа. Сам то он внешне сильно проигрывает, даже если вспомнить его не сморщенным.

O

Как в это чудо можно влюбиться белому мужчине??

Подождите...