Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Ну что проснулись , встрепенулись иии бегом на весы*щютка* Но судя по настроению утренних блогов, кто то все-таки добрался до весов. Бабанки, разве так надо послепраздничное утро начинать, а ? Лучше поделитесь *кому что подарили* ?

я хоть за вас порадуюсь, а то мой праздник прошел в стиле бриджит джонс - 3 банки сгущенки, бутылка пива, а и еще пиццу в морозилке нашла и все сезоны СБГ

Блоги

Всему свету по секрету

15:19, 9 марта 2013

Автор: ftatatita

Комменты 86

Аватар

Я хоть за вас порадуюсь - 3 банки сгущенки, бутылка пива, пицца и все сезоны СБГ. Я, например, почти целый день чахла над дипломом.

Аватар

А я в прошлом году помогла быстро отправить больного ребёнка на бесплатное лечение в крупную клинику,папа девочки принес мне роскошный букет из розовых и желтых тюльпанов и красивый немецкий сервиз на 8 марта,а самое главное,ко всему этому приложена была открытка,сделанная самой девочкой для меня. Это было очень трогательно. Не хотела брать сервиз,но его оставили под дверью и обещали очень обидеться.

N

Первая картинка просто про меня. Ненавижу ожидание праздника и сюрпризов, а потом полная .опа.Вчера была в жутком настроении, от мужа подарка так и не дождалась. Типа "не знаю, что подарить, у тебя все есть, и тебе не угодить". В принципе, насчет последнего он прав, ну не умеет и не любит делать подарки, а если и делает, то хоть плачь.В результате даже цветы не подарил.Ну ничего, мой девиз как у Мичурина "мы не можем ждать милостей от природы, взять их- наша задача ". Поэтому заранее купленные мою и еще не обнародованные две чудесные сумки буду считать подарком от мужа!

Аватар

8-ое марта в стиле Бриджит Джонс не так страшно, как 14-ое февраля в этом стиле.

Аватар

А у меня счастье 8 марта заключается в том, что своей "мальчуковой" семье, о которой забочусь весь год, могу сказать- Да пошли вы!!!- и убежать веселиться с подругами. Что я и сделала.)))))

Подождите...