Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри не позволяет неурядицам в личной жизни (в частности, расставанию с женихом Джеймсом Пэкером) мешать ей строить и развивать свою карьеру. Так что в "портфолио" певицы новый проект - коллаборация с косметическим брендом MAC.

Презентация коллекции декоративной косметики, созданной в сотрудничестве с Мэрайей, состоялась вчера в Нью-Йорке. Посмотреть и и оценить, что же на этот раз придумала звезда, пришли бьюти-блогеры и другие заинтересованные в косметических новинках гости.

Дресс-код мероприятия - будуар. Так что все гости позировали перед фотографами в пеньюарах и кружеве. Сама Кэри появилась перед камерами в нижнем белье жемчужного цвета, шелковом халате, туфлях на высоком каблуке и бриллиантах.

Что до декораций мероприятия, то и тут все было в стиле Мэрайи Кэри - огромная кровать, стразы, хрустальные люстры - в общем, "шик и блеск".

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри с гостями мероприятия


Мэрайя Кэри с гостями мероприятия

Коллекция Мэрайи Кэри для MAC


Коллекция Мэрайи Кэри для MAC

Источники: Gettyimages.ru

Красота в будуаре: Мэрайя Кэри на запуске своей косметической коллекции

21:00, 4 декабря 2016

Комменты 21

Аватар

На фото среди девушек выглядит, как хозяйка борделя

N

Почему она меня так раздражает ?

Аватар

Смешно и прикольно в то же время) Думаю, что Мерайя. как никто другой, сможет создать люксовые косметические средства, она помешана на этом).

Аватар

Боже,в 90х была такой красавицей во всем,на что она стала похожа...одни сиськи,бутылка и ни одного хита...

Аватар

А я куплю, мне нравится и Мэрайа, и ее оптимизм, и дизайн этой косметики.

Подождите...