Ксения Собчак и Алиса Гребенщикова

Режиссер Антон Бильжо представил минувшим вечером московским зрителям свой новый фильм "Рыба-мечта", в котором снялись Максим Виторган, Северия Янушаускайте и Владимир Мишуков. Ксения Собчак, Эммануил Виторган, Людмила Нарусова, Алиса Гребенщикова и другие стали гостями специального показа картины накануне начала проката.

Лента вобрала в себя черты сразу нескольких жанров: сказки, эротического триллера и комедии. Ее сюжет развивается вокруг потомственного интеллигента Романа (Владимир Мишуков) и чувственной жительницы прибрежного поселка Хелены (Северия Янушаускайте), внезапные отношения с которой отвлекают главного героя от корректорской работы над энциклопедией "Рыбы Балтийского моря".

Дебютная полнометражная картина Антона Бильжо была награждена призами за лучшую мужскую и женскую роль на Фестивале российского кино в Онфлере. Узнать, чем она покорила сердца членов жюри, можно будет совсем скоро: фильм "Рыба-мечта" стартует в прокате 22 декабря.

Ксения Собчак и Максим Виторган


Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Максим Виторган


Максим Виторган

Алиса Гребенщикова


Алиса Гребенщикова

Эммануил Виторган, Людмила Нарусова, Ирина Млодик


Эммануил Виторган, Людмила Нарусова, Ирина Млодик

Андрей и Антон Бильжо, Максим Виторган, Владимир Мишуков


Андрей и Антон Бильжо, Максим Виторган, Владимир Мишуков

Андрей Бильжо


Отец режиссера фильма Андрей Бильжо (справа)

Андрей Житинкин


Андрей Житинкин

Источники: Сергей Ершов/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак, Максим Виторган и другие на премьере фильма "Рыба-мечта" в Москве

02:52, 3 декабря 2016

Комменты 160

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

P

Сейчас такой сопливо-гриппозный период... я б вообще никуда не ходила без особой надобности,чтобы ,не дай Бог,чего не принести домой. А вообще в современном родительстве вижу 2 тренда. 1. Носится с ребенком до института. Мать на все забивает. только и слышно "мы пописали, мы учим английский в 2 года, мы поступаем в универ" и т.д. 2. С появлением ребенка родители не меняют свой образ жизни. Даже в этом есть бахвальство: я никакая-нибудь "яжемать", я не овуляшка. Родила, как в салон сходила, и дальше побежала. Истина где-то рядом. Не думаю, что если бы Ксения взяла перерыв в светской жизни на месяц, то о ней все забыли и на НГ корпоратив никто бы не пригласил. Это скорее привычка ходить на тусовки и светить лицом. И жуткий страх "а вдруг забудут". Ксения, не волнуйся, не забудут!!! P.S.я жутко зОвидую. Белой завистью.... ни спать, ни есть не могу...

Аватар

Просто чуда не произошло, вот и все. Светская жизнь, чсв, да и деньги рулят ....

Подождите...