Две картины с участием Анджелины Джоли представлены в программе 61 Каннского кинофестиваля, который пройдет с 14 по 25 мая.

В фильме Клинта Иствуда The Changeling ("Подменыш") главная героиня в исполнении Джоли ищет пропавшего сына. Когда полиция возвращает ей ребенка, она обнаруживает, что это, несмотря на внешнее сходство, не ее мальчик. У многодетной матери наверняка хорошо получился образ полный драматизма.

Вторая работа Джоли заявлена во внеконкурсной программе: в анимационном приключенческом фильм "Кунг-фу Панда" Анджелина озвучила одного из персонажей. Также над "Кунг-фу Пандой" работали Люси Лью, Джеки Чан, Дастин Хоффман.

В фестивале участвуют фильмы именитых режиссеров - "Че Гевара" (The Argentine) Стивена Содерберга, "Полночь в Барселоне" (Vicky Cristina Barcelona) Вуди Аллена, "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" (Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull) Стивена Спилберга. На суд жюри, возглавляемого актером Шоном Пенном, будет представлено 19 картин.

Источники: X17/Daily Mail, HHE

Подпишитесь на наш

Два фильма Анджелины Джоли покажут на Каннском кинофестивале

21:25, 25 апреля 2008

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

F

пипец не понимаю, ненавести некоторых к джоли! Не зная ее как человека уже кучу выводов сделалали. у вас будто не было периодов в жизни когда ваш организм был не такой или прям нет у вас фот где вы не так получаетись!!! Морщины своствены всем к старости !!! и уж Джоли уже с 18 лет была не уродиной! я видела ее фото в молодости, уже <br /> тогда она отличалась внешне .в ней есть изюменка что сохранится до конца ее<br /> жизни!!! Как женщина она красива и спору тут <br /> нет! Я бы как критик назвала не красивых <br /> актрис ( хотя нет не красивых женщин .но <br /> только ради примера назаву парочку)Кейт <br /> Бланшет, Кирстэн Данст, Дженифер <br /> Энистон,Пэрис Хилтон вот для меня они <br /> реально не симпатичны даже под тоной make-upa!А возможно для других они красавицы, красота дело каждого вкуса! Вот до пустим Джулья Робертс не красавится но мне она нравится в ее внешности есть то что нет не в одной другой или Ванеса Паради и кучу таких примеров!так что спор на эту тему и обсуждения ее недостатков,такое впечатления что каждый называет в ней.то что ему самому в себе не нравится.. то не буду вдаватся в психологию...<br /> <br /> <br /> upa!!!!

T

Господа, да вы просто никогда не были беременны :) <br /> /кто к счастью, кто к сожалению/<br /> вены не то что видны, они просто могут вываливаться, как у Джоли, если учесть <br /> 1. что она носит двойню<br /> 2. она очень худая по телосложению<br /> 3. похудела последний год еще сильнее<br /> да и посмотрите на ее грудь....нет..ну чуть выше.... это называется сосудистая сеточка....в любом &quot;справочнике&quot; по беременности прежде всего про нее написано...<br />

Аватар

Все равно что-то в ней есть мега особенное.<br /> Вены страшные,но пусть лучше меня пугают вены Джоли,чем чей-нибудь силиконовый имплант.<br /> Я видела ее фотопортреты,сделанные крутым фотографом,без фотошопа.Она выглядит старше своих лет,с морщинками..Но все равно очень красивой:) И стареть она будет красиво:) А тем,кому она не нравится сейчас,разве она может понравится позже?:)<br /> Энджи депрессивна,а нервы всегда прибавляют возраста.<br />

Подождите...