Ирина Шейк

День второй на рождественском календаре журнала Love, а значит, пора знакомиться с новой героиней дня, которая вслед за Беллой Хадид снялась для издания. "Девушкой номер 2" стала 30-летняя Ирина Шейк, видео с которой сегодня появилось в Сети.

В кадре супермодель появляется уже беременной — округлившийся живот звезды невозможно не заметить. Впрочем, в глаза бросаются и другие округлости красавицы, на которых концентрируется взгляд оператора.

Ролик получился не менее откровенным, чем видео с участим Беллы, и еще и символичным: Шейк лепит что-то из глины на гончарном круге, и это неизбежно вызывает ассоциацию с зарождением новой жизни —  процесс, через который сейчас как раз проходит модель.

Напомним, слухи о том, что наша соотечественница ждет ребенка от своего бойфренда, 41-летнего голливудского актера Брэдли Купера, ходили уже несколько недель, но получили окончательное подтверждение на прошедшем 30 ноября шоу Victoria's Secret, когда Ирина Шейк продемонстрировала на подиуме округлившийся живот.

Ирина Шейк в видео журнала Love


Ирина Шейк в видео журнала Love

Ирина Шейк в видео журнала Love
Ирина Шейк в видео журнала Love
Ирина Шейк в видео журнала Love


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Беременная Ирина Шейк в откровенном видео журнала Love

15:41, 2 декабря 2016

Комменты 119

Аватар

Эх, не умеет иринка лицом играть.

Комментарий был удален

Аватар

А что ж Бредли Купер не подрядился сзади щупать, как по сценарию?)

V

Фильм "Призрак" не дает им покоя, ничего нового придумать не могут.

Аватар

Я, конечно, не мужчина, но, по-моему, очень нелепо и смешно, а не сексуально.

Подождите...