Алсу в клипе на песню "Я пойду чуть-чуть поплачу"

Копилка творческих достижений Алсу пополнилась еще одним "экспонатом" — певица представила свой новый клип на песню "Я пойду чуть-чуть поплачу". О выходе видео на композицию Алсу сообщила поклонникам ровно за 12 часов до релиза, опубликовав в своем микроблоге в Instagram кадр из видео, который подписала следующим образом:

В Москве полночь, а это значит, что до премьеры клипа осталось ровно 12 часов.

Слова песни "Я пойду чуть-чуть поплачу" написала Лейла Алиева, за музыку отвечали Нигяр Чандирли и Дмитрий Климашенко. Композиция получилась лирической и немного грустной, а клип полностью выполнен в черно-белой гамме.

Напомним, что видео на песню "Я пойду чуть-чуть поплачу" стало первым после перерыва, который Алсу сделала, родив третьего ребенка. Так что теперь можно считать, что певица официально вернулась к работе и своим поклонникам.

Алсу в клипе на песню


Алсу в клипе "Я пойду чуть-чуть поплачу"

Алсу в клипе на песню
Алсу в клипе на песню
Алсу в клипе на песню

Источники: Кадры из видео

Алсу представила новый клип на песню "Я пойду чуть-чуть поплачу"

14:14, 2 декабря 2016

Комменты 110

Аватар

Что у нее с лицом? На первом снимке так и застыла удивленно. О_о

Р

Ну есть отчего расплакаться

Аватар

Зачем она поёт? Для кого? Мне Алсу очень нравится и воспитанная, и стильная, вся такая правильная и положительная. Зачем поёт? Что есть почитатели её таланта ?

Аватар

это ахтунг, девы!

Аватар

Ржу над названием.

Подождите...