Дженнифер Энистон

Личная жизнь Дженнифер Энистон давно наладилась, но даже счастливый брак с Джастином Теру не в силах вычеркнуть из памяти актрисы нападки, которым она подверглась и продолжает подвергаться со стороны общества. В недавнем интервью голливудская звезда вновь подняла тему стереотипов, которые отравляют жизнь женщины.

На женщину смотрят через очень узкую призму, которая принижает. Если нет ребенка или мужа – значит мы бесполезны и живем бесцельно. Меня шокирует то, что разговоры об этом до сих пор продолжаются,– заявила актриса, которая посвятила данной теме эссе летом и не раз отстаивала свою точку зрения в интервью.

Дженнифер вспомнила, что после развода с Брэдом Питтом почувствовала стыд от восприятия ее личной жизни окружающими. Пережитое осталось позади, и сейчас у актрисы есть прекрасная семья в лице мужа и его родных:

Они невероятная семья. Каждый из ее членов разный интересный и потрясающий,– рассказала Энистон о родственниках Теру, с которыми провела прошедшие праздничные дни.

47-летняя актриса прокомментировала также слухи о возможном продолжении истории "Друзей" (Friends) и вспомнила о своей героине Рейчел Грин:

С тем периодом жизни у меня связаны теплые воспоминания: тогда мы не жили с сотовыми телефонами в руках, не проверяли Facebook и Instagram, а сидели в одной комнате или болтали в кафе – сейчас все это потеряно,– с грустью призналась актриса.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон осудила принижение женщин: "Нас видят бесполезными"

00:07, 2 декабря 2016

Комменты 45

Комментарий был удален

Аватар

на сплетнике на Энистон один заготовленный текст, видимо даже видео не посмотрели))))), якобы её слова, посмотрела видео специально, да не говорила Энистон вообще о разводе, даже не упоминала... Ну да ладно, на то он и сплетник))).

S

Кто-нибудь напишет эссе про женщин, которых унижают из-за того, что они растят детей и любят свою жизнь в семье. Замечаю очень часто, что к таким женщинам тоже относятся снисходительно и часто с презрением как к ограниченным людям, которые не занимаются "саморазвитием"

Аватар

лол

Аватар

Так и хочется ей сказать: да все ок, Джен, ты полезная, замужем, состоялась в профессии, у тебя крутая прическа. Ну и все, собственно :) Но если не разговоры о разводе с Питтом, волосах и литрах выпитой в день воды - что в тебе еще есть интересного?

Подождите...