Мишель Уильямс

Мишель Уильямс согласилась на откровенное интервью журналу Porter, став героиней его нового номера. 36-летняя актриса приняла участие в фотосессии, один из кадров которой украсил обложку издания, и рассказала о своей личной жизни.

Конечно, никогда не думала, что буду начинать новые отношения в 36 лет, будучи мамой 11-летнего ребенка. Я похожа на кошку: по натуре очень домашний человек – мне нравится оставаться дома и заботиться о близких людях. При этом люблю быть собой, только поэтому у меня возникает желание находиться рядом с кем-то еще, но не выходить замуж за неподходящего человека,– призналась актриса.

Звезда фильма "Горбатая гора" (Brokeback Mountain) рассказала и о своей дочери Матильде, которая растет без отца.

Верю, что с обстоятельствами можно не воевать, принимая их. Я бы могла полностью следовать этой логике, если бы не Матильда, у которой нет отца. С этим никогда не будет все в порядке,– ответила Мишель.

Напомним, Мишель Уильямс и Хит Леджер познакомились на съемках в 2004 году, через год у них родилась Матильда. В 2007 году пара объявила о расставании, а в январе 2008-го актер был обнаружен мертвым в своей нью-йоркской квартире.

Мишель Уильямс


Мишель Уильямс

Мишель Уильямс

Источники: Enews, Porter

Подпишитесь на наш

Мишель Уильямс рассказала, как растит дочь без Хита Леджера

00:30, 30 ноября 2016

Комменты 20

Комментарий был удален

Аватар

Спасибо Сплетнику за то, что учат, как не надо писать статьи. Чем дальше, тем печальнее.

Аватар

Че-то мало она сказала, я так и не поняла как она растит дочь без отца

Аватар

Для меня пара Уильямс-Леджер такая же загадка,как ,например, Гослинг-Мендес. Сочетание несочитаемого.

Аватар

Слушайте, а что за новости, пока там Филю разувают-раздевают на миллион евро? Неужели вам, редакция, не интересно, что нашего поп-короля пытаются по миру пустить?))) Никакого сочувствия *возмущенно*

Подождите...